Прошлое

Что мешает Вам ходить на встречи одноклассников, одногруппников?

Ответы
Татьяна *

на встрече одногруппников была... на встрече одноклассников тоже.... сейчас ходила бы с удовольствием еще и убедиться, что я выгляжу не хуже многих ровесников... а насчет достижений, так они у каждого свои

Татьяна Засурцева

Ничего не мешает и я с удовольствием встречаюсь со своими друзьями.

Прошлое

🌹

Вячеслав Авдушев

... мне - ничего... я хорошо выгляжу и не комплексую о возрасте...:)))))

Прошлое

🌹

Вячеслав Авдушев

... на 35-летие выпускного никто не пришел.... НИКТО!!!! :(((((

Прошлое

Такие даты собирать надо...договариваться...

Вячеслав Авдушев

.... наверное, но раньше это не было проблемой....

Прошлое

а мы тоже встречались один сразу сразу после школы и все

Niemand Против Войны

Ничего не мешает, в субботу была. 33-й раз.

Л*
Людмила ***

до сего времени муж не пускал......

Прошлое

вот злыдень(

Аркадий

Не приглашают. Я скучная зануда.

Свой......!!!

Расстояние и цена билетов

Игорь Дзюба

ОТСУТСТВИЕ ИХ КАК ТАКОВЫХ

Андрей Черезов

ни чего не мешает, просто

Ярослава

Хожу, ничего не мешает

Yuri Zamiralov

Встречаемся!

Ба
Бастинда

не докажешь что работала- договор заключили- в 2-х экз. расписалась ...и они себе оба оставили...на память обо мне

Yuri Zamiralov

Одели...чугунную шляпу.......

Ба
Бастинда

и так у нас повсеместно стали делать и в Москве тоже

Yuri Zamiralov

Да Москва, что...Ватикан, своё государство, с СССРовских времён...

Yuri Zamiralov

Ватикану, и не..снилось.....Хоть и правит миром......

Stormbringer

скука