Галина Пенская

Человек, который создаст сковородки с электронным антипригарным покрытием в виде функции "Когда еда начинает подгорать, у вас автоматически отключается интернет"-озолотится?

Ответы
Dan Bongо

Купи индукционку и ,как говорится, почувствуй разницу)) включил таймер и хоть из дома уходи. Если что то выкипело, залило кнопки, плита отключилась.)

Галина Пенская

Мультиварка,тоже нормально!

Сергей Логинов

у меня вся техника: варочная панель. чайник, духовка, мультиварка, сковородка, с автоматическим отключением, так что интернет мне не страшен.

Владимир Иванов

мамка рассказывала как бабушка......антипригарным подзатыльником в виде функции......короче мама готовила как бог.....))

Димка

Лучше сковородка с интеллектом. До подгорания выключается и приглашает. Через минуту бьет по голове

Николай

Разориться на еде.... начнет перезагружать Инет, обновлять Антивирус, писать "гнев" в МикроСофт

Alone In The Dark

Блин если сковорода не подгорает с едой - полный отстой с едой! Она даже не вкусная )))

Fire Speero

Технически это возможно...Любой "Кулибин" справится...Но на "Ноу-хау" не тянет...

Александр Бавин

В первый же день эксплуатации перегорит .... ! Против лома нет приема ... !😂.

Черкес

Галина, бегите быстрее получать патент на идею. Слямзит же кто нибудь

Галина Пенская

Да ладно, я не жадная, пусть пользуются!

Галина Пенская

Самое главное. что нужная!

Галина Пенская

Да, а то не одна кастрюля на помойку отправилась!

Черкес

И сковородки за ними строем отправились)

Галина Пенская

Да, вот такая это штука-интернет!

Серж

Та! Это все мелочи Галочка. Я хочу создать машину времени

Галина Пенская

Удачи вам! Не отчаивайтесь, всё со временем наладится.

Серж

спс. Надеюсь все мы сделаем

Серж

Я вам верю. Когда начнется у нас компания выбора президента, выходите на улицу. Мне будет приятно если вы меня поддержите и российский народ.

Серж

Большое спасибо. Я буду работать. В сентябре мы начнем предвыборную компанию.

Серж

Спасибо. Ну я пока не нашел телефон Михаила Николаевича

Ол Райт

и ему поставят памятники во всех городах России !!!

Галина Пенская

Если коту с улицы Лизюкова поставили памятник, то такому человеку...... сам Бог велел!

Ол Райт

Да, и портреты - во всех газетах, и улицы назвать в его честь....

Ол Райт

Ну что - возьмётесь за изобретение такой сковородки ????

Артур Недбайло

Или когда пельмени в кастрюли начинают жарится !!

Милота))

было бы классно иметь такую посуду😆 👍

Viktor Nnn

да хрен там! пускай подгорает, был бы интернет.

Ismagiyl Safiy

Спасибо за идею!😉🏡

Галина Пенская

Мне уже предлагали патент оформить.

Борис Иванович Тимошенко

.... или вирусы закинут....

Олег Носков

Конечно, а ты причём?

Галина Пенская

А я спрашиваю...............

Олег Носков

И аккамуляторы и ты доживешь до 96, еще вопросы

Галина Пенская

Нет, я хочу умереть сравнительно молодой и красивой!

Олег Носков

Ну это к богу, он решил иначе- поспорь, попробуй убить себя- ну это забавно

Галина Пенская

Вот то. что вы написали........я нахожу забавным.

Олег Носков

Моя задача, поддержка- думаю ты чудесная