Я Юлия

Она имела своеобразный характер. Она не любила, когда ей лгут. Часто гоняясь за правдой, понимала, что эта правда не сделает её счастливой, лишь одинокой, но и это её не останавливало. Она была прямолинейной, и имея своеобразный характер, Глупцы твердили, что её трудно любить, и лишь не многие знали, что она просто хочет быть искренней в мире полным лжи. Как часто Вы бываете искренны?

Ответы
Володя

Кто имеет право заводить детей? Тот, кто, наверное, воспитан уже сам? Так ведь? Жениться имеет право человек физически здоровый, экономически независимый и духовно развитый, тогда он сможет что-то передать ребенку. Вы согласны со мной? Нет?

Тогда давайте выясним, что должен уметь мужчина. Он должен уметь прокормить жену и детей, которые появятся от этого брака. А какая женщина имеет право замуж выходить? То же самое: способная прокормить себя, детей и мужа, если с ним что-то случится. Правда, многие женщины возмущаются: почему я должна кормить? Отвечаю: потому что ни один умный человек не женится на женщине, которая не сумеет его прокормить, каким бы он богатым ни был.

Если моя женщина не сможет меня прокормить, я на ней не смогу жениться, даже если я сам могу прокормить хоть трех жён. Пожалуйста, сексом можно заниматься, но чтобы детей заводить, нужна только та, которая может прокормить мужа. Со мной ведь может что-то случиться? Да. А тут вдруг выяснится, что она не может меня прокормить…

Поэтому нормальный мужчина никогда не посадит свою жену вести хозяйство. Ну, не всякий, конечно, а тот, который хоть что-то соображает. А нормальная женщина никогда не откажется от социальной жизни. Она обязательно бросит мужа, если тот будет тормозить ее развитие.

Дмитрий Ирашин

Хе. Я вот доктор. И всегда пациентам говорю правду. Например если вижу, что человек скоро умрёт, я ему прямо так и говорю:" Жить будете." Но не говорю сколько. А если вижу, что он будет жить, откровенно, прямо в глаза сообщаю, что помрёт. Но не говорю когда. Ммда. Правда крайне любопытная штука.

Виктор В

"Она имела своеобразный характер".
"эта правда не сделает её счастливой".
И в то же время продолжает "хотеть быть искренней"!!
Налицо психологический диссонанс ! Возможно что-то и от мазохизма.
Она чего хочет?
Быть искренней или не быть счастливой?!

Бахтияр Фазилов

Интереснейший вопрос, и по форме, и по содержанию👍 конечно же мы стараемся быть искренним...но далеко не всегда наша искренность встречает адекватную реакцию,--многие сограждане уже отвыкли от нее,. живя постоянно в ситуации лжи или полуправды😟

Михаил Пухов

Да, бываю. А про эту девушку могу точно сказать, что она не ищет правды, просто желает уличить людей во лжи. Комплекс подозрительности, она быстро состарится и будет разводить кошек.

Лина

Женщина должна быть гибкой, всё что не может лавировать просто ломается, хотела быть искренней осталась без женского счастья) Никому не нужна чужая правда, а счастье нужно всем....

A♡
Alexander ♡

Интересный вопрос:) Она наверное (водолей) 🙂 Не кто не любит правду, люди стали на столько эгоистом что у каждого правда своя, хочешь обрести врага скажи ему правду. 🙂

A♡
Alexander ♡

Круто:) я знаком с этим знаком, всегда могу найти общий язык с ним:) Ну вроде бы получилось Сергей отвалил 🙂

Я Юлия

Да он и не приставал, шутил просто..)

A♡
Alexander ♡

Лучик света 🙂 Тебя случайно не Светлана зовут?

Я Юлия

Нет..))

A♡
Alexander ♡

Я подумал это связано с твоим именем:) Ну ты просто девушка загадка:)))

Виктор Соловьёв

В одно окно смотрели двое .один увидел грязь..другой зелёную траву и небо голубое..В Одно окно смотрели двое.Кто из них правду говорит? Какую люди ищут?

Елена

не всем нужна ваша правда, иногда просто не вижу смысла выворачивать ее на людей , которые мне безразличны и неинтересны и в этом моя искренность)

Ха
Халагрин

Мне почему-то данное сообщение напомнило старую шутку, с бородой до пола: он принимал её такой, какая она есть...и успокоительное😁

Юрий (Челябинск)

Искренним можно быть только с тем кто с тобой искренен, быть искренним с каждым встречным просто глупость не более того.

Александр Юрьевич Бондаренко

она вздохнула и пошла сама по себе, это было немного больно, но приятно... позже она выучилась шагать и по другим

Андрей Торощин

В возрасте от 50 лет успокаиваешься. Когда становишься специалистом в своём деле, когда дети уже взрослые.

Александр Горбаткин

Ну, так, в основном. Хотя недавно мне сказали, что откровенность и искренность - это не совсем одно и то же

Байдулла Сапаров

Стараюсь всегда быть таким искренним. У меня есть одна такая подруга такая. И она мне очень нравится

Денис Шаповалов

Стараюсь максимально.но всемзпвисит от человека и ситуации..каждый имеет своеобразный характер

Миша ;-)

Приветик!я всегда в глаза говорю как есть!правда это редко кому нравиться и начинаются скандалы

Романа

Не всегда. Свои негативные эмоции по отношению к кому-то стараюсь оставлять при себе.

Валентина Владимировна

вот именно, не ценят искренность и больше пользуются ей ,чтобы сплетни и интриги..

Александр Семенов

Стараюсь постоянно, по крайней мере , перед самим собой. И никогда не вру детям.