Ма
Марс

В Костроме два русских подонка изнасиловали и убили девочку пяти лет..как такое возможно?

Ответы
Михаил

мразота. ни кто не наблюдал за рецидивистом, а если и приходил он отчитываться, то какой в этом толк, не скажет же он, я хочу малолетних детей

Ма
Марс

Поп усыновил детей и над всеми издевался несколько лет

Михаил

а девочку разорвал поп. умерла от смещения внутренних органов. да придурки. это не потому что он поп. просто мразота.

Михаил

да их много таких. прочитать жуть берет. мать отдала сына в церковь, чтобы не стал алкашом, а там его совращали годами

Михаил

батюшка клал их с собой в постель, двоих каждый раз, а дети ни кому не говорили об этом. Что там твориться вообще страшно представить. А девушки. их наверное то же совращают. прикрываясь понятно чем

Алексей Васильев

На свете много тварей,зачем насильников держать в тюрьме,при этом зная выйдя с зоны ,темже самым будут промышлять

Ма
Марс

Ну а поп издевался над приемными детьми

Алексей Васильев

За это надо в водить смертную казнь

Да
Дамир

У подонков национальности нет

Не Знакомлюсь/Замужем Я.

не люди

Юлия

Капец

Ал
Александр

😳