Катя Новикова

Такое впечатление, что тут одни добродетели, щедрые сердца и чистые души... Вы на самом деле такие в реальной жизни? (очень слабо верится)

Ответы
Natan Sheifis

В отношении себя я могу быть необъективным, это надо спрашивать у моих врагов

Vovan ...

может не всегда и не совсем, но в большенстве случаев стараемся быть добрыми

ср
сергей романов

Да, я добрый и хороший! (не не всегда, не во всём и не со всеми)

Катя Новикова

Все мы такие.. добрые с теми, кто добр к нам.. но в большинства слишком много фальши

ср
сергей романов

Ну девушки любят когда их обманывают)))))

Катя Новикова

Оооооо!! Серьезно?? Ну возможно, но смотря КАК , смотря В ЧЕМ и смотря КАК НАГЛО..

Игорь Егоров

Конечно все мы разные, так как жизнь у всех разная

Александр Колпаков

никому не верь, все - сволочи! кроме собак и кошек

Александр Колпаков

Игорь Морозов

не я злой скупой и держу камень за пазухой

Арарат Маркарян

Зачем спрашивать, если слабо вериться?

Александр Гриднев

А вы сомневаетесь или по себе меряете.

Кузьмин Антон

енто с чего вы так решили то?

Кузьмин Антон

Надо же понимать откуда и куда ветер дует.ю нельзя просто так взять и верить

Дмитрий Трушкин

Это зря что не вериш людям

Игорь Устюгов

верь сердцу, а не расчету

Елена Ннн

Нет конечно. Все шутники

счастлива?

Дмитрий Трушкин

Это зря

Галина Карпова

А. что зря? Я что-то пропустила?

Оксана Кочерова

100% нет