Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Роспотребнадзор нашел в импортных продуктах вирусы.палочки и т.д...и сколько лет мы травились?

Ответы
Алексей Сулейманов

и продолжим травиться столько-же. И это в лучшем случае. Лучше спроси специалистов роспотребнадзора сколько они брали, чтоб не замечать этого раньше?

Рая Люба

Лучше бы доморощенные проверили. Там эНтих палочек ещё больше. Вон даже казахи отказались завозить в Казахстан российскую водку из-за её паршивости.

Рая Люба

Нет никаких толковых и честных органов, которые бы проверяли качество продуктов и отечественных и зарубежных. Надо эти органы создавать.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

Создать-пол дела.нужен еще контроль самих органов

Рая Люба

Вот-вот. А то быстро зажрутся и начнуть писать липовые отчёты о хорошем качестве

Елена Суворова

есть вредно...дышать вредно...спать вредно...жить вредно...с незнакомым мужчиной в лифт заходить вредно...Да что же за жизнь такая 😳

Милота))

Да тут своё то сливочное масло обнаружили из чего попало сделанное, несколько десятков тонн и продавали по привлекательной цене

Лидия Герасимова

Со времен разрушения СССР , когда на рынок пришла отрава в виде водки , суррогатная пепси , гамбурги

Там Где Лето

Всё это политика от начала и до конца.. и конца этому не будет, пока существуют боооольшие деньги

Алексей Пигулевский

А советскими и Российскими не травились? Это только предлог для торговых войн...

Marina Inuzuka

Что царь прикажет то и находят.от вирусов до случайных танков.пипл схавает.

Ирина Сердюкова

23 года. типо: ОБХСс! Ваши документики! Знай НКВД ниже ОБХСс (В.В.Жириновский)

Ирина Сердюкова

спросиТЕ у РоспотребНадзор! 🙂

Светлана Зубренькова

это в наших сейчас эту гадость находят...а импортные нормальные

Лариса

Теперь будете травиться отечественными вирусами и палочками?

Дания Еникеева

пока они не решили поискать. я думаю лет эдак почти тридцать)))

Александр

Да ему что скажут то и найдёт,только ленивый этого не видит...

Ел
Елена

А вы передачу "Контрольная закупка№ ни разу не смотрели?

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

не люблю я эту передачу.мне кажется что она заказная

Ел
Елена

Ну началось. Вы значит, верите, только в то, во что хочется? Я на Западе давно уже живу. Ни разу ничем не отравилась.

Арсен Османов (Ни К Кому Не Пристаю)

вы.вероятно.не поняли вопрос.речь не идет о химии

Ел
Елена

Я правильно поняла ваш вопрос.

Edward Haynes

ну и ща травимся. надо же и мыть.. и чистить. и ГМО не жрать

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

В наших продуктах Вы тоже можете найти все сто угодно...

Мария Владимировна

а они не сказали что нашли в наших продуктах? а зря!

Мария Владимировна

не ругайтесь на забугорье, наведите порядок у себя

Александр Голубев

Была получена команда "фас". И не то еще найдут.))))))))

Nadeshda

что выработали иммунитет против этих вирусов...))

Аврил

хм а в Российских прямо все чистое и натуральное