Звездочет Дальнобой Торонто

Вопрос такой какие десять причин чтоб завести в доме кота или кошку

Ответы · страница 2
Ле
Лекса

От мышей, мягкая подушка, для игр, стресс снять- погладить), мурлыкает приятно) только пять причин)

Лора

причин много, точно так же как и причин не заводить. У нас кот умер, вот уже 2 года так и не заводим

Рафаиль Канюкаев

только одна причина, для ускорения ремонта в квартире, раздерет обои, нагадит в разных местах

Андрей Крамер

потому что кот или кошка, не будет тебе клясться в любви, а потом прыгать по чужим постелям

Игорь Морозов

Но есть одна , которая перекроет все десять , что бы завести козу - она хоть молоко даёт !👌

Му
Мурзо4Ka

А зачем искать для этого причины? Если любите и хотите завести питомца, то делайте это)))

Звездочет Дальнобой Торонто

а у меня и есть

Му
Мурзо4Ka

Вот и замурчательно)))

Му
Мурзо4Ka

Милый кот))

Звездочет Дальнобой Торонто

да в прошлом году еще котенком подобрал на трак стопе в новом орлеане

Му
Мурзо4Ka

Здорово

Звездочет Дальнобой Торонто

да и он мне преданый

Angel Ok

да не заморачивайся, бери и заводи. вон их сколько по улицам ходит, и в приютах сидят

Романа

Десять?!))) Одна - сочетание своенравности в поведении и мимимишности во внешности)

Романа

Красавец) Моя не любит машину.

Звездочет Дальнобой Торонто

в прошлом году на трак стопе в новом орлеане подобрал еще котенком

Романа

🖼

Звездочет Дальнобой Торонто

клас котейка возле елочки

Романа

Бася) Красотка. Она пёстрая, а на шее цвета чётко разграничены. И лапки: одна чёрная, другая рыжая, даже подушечки.

Ма*Дамочка

Мне одной хватило чтобы приютить брошенную на произвол судьбы кроху. Жалости )

Звездочет Дальнобой Торонто

и за то весло с крошкой

Ма*Дамочка

Правда ваша ! Дом просто ожил ))) Она оказалась еще такая егоза )))

Звездочет Дальнобой Торонто

вот видите и скажу что котейки еще и класно снимают стресы

Ма*Дамочка

Да у меня и до того был уже один найденыш )) Это второй ))

Звездочет Дальнобой Торонто

так это хорошо

Ма*Дамочка

Так я и не жалуюсь )) Люблю и балую обоих )

Ви
Виктория

знаю только одну. люблю кошек. человек сам выбирает за кем ему убирать лоток

Мария Ивановна, 1970

Чтобы завести кошку, причин не надо. Это счастье, оно приходит само по себе

Лариса Прокопьева

Мыши завелись в частном доме, живёте один/а, нет аллергии-этого достаточно

По
Половинка

Погладить, поговорить, накормить, не забыть купить корм, убрать за ними,

Al
Alexc

если человеку для этого нужна причина - то лучше не делать (не заводить)

Тина Маркотх

Меня она сама нашла. Папа был против, но теперь папы нет, а кошек две. )

Звездочет Дальнобой Торонто

точно также как и мой в прошлом году на трак стопе в новом орлеане котенок рыжий сам подошел к моему траку и так и остался сомной

Татьяна ~

А зачем искать причины? Если хочется завести кота, то надо заводить

Де
Дерсу

Если у тещи аллергия на шерсть, то достаточно одной этой причины...

Юлия Пак

Ни одной. Мне ребенок принес.. 20 лет назад. А первая сама пришла.

Валентина Воронина

Почему десять?Их две.1-мыши.2-а вдруг мыши и глянь какая лапочка!

Майя Петрова

Если любишь кошек - то и причин никаких не надо! Завести - и всё.