𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

как вы думаете, насколько высока вероятность того, что мы увязли в матрице?

Ответы
Лариса Крушельницкая

Вероятность — величина эмпирическая. Чтобы прикинуть вероятность, нужна статистика.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

машины ее конечно знают, но разве ж они скажут )

Анжела Никулина

Даже не знаю. На тот свет попадут, узнаю, передам. Но мы живём по программе. Это точно

Мария Рябцева

В матрице такого бардака по моему не бывает.

.... Реус

Я полагаю, вероятность равна нулю.

Радуга

Почему увязли???мы в ней живём.

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

нафиг всю эту эзотерику, все банальней )

Радуга

Расскажи

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

да нечего тут и рассказывать, мы влияем на людей, они нас. В определенной степени у нас есть свобода выбора. Вот и все

Радуга

Ну это только по желанию

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

ну да, кто не хочет, тот плывет по течению, кто хочет, барахтается и чуть меняет курс

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

а какие доказательства?)

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

я не про фильмы.

Э(
Элизон (Проводник В Элизиум)!))

ну есть же статьи наверно, что то еще

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

конкретно про матрицу не видел