Алла Евдокименко

Почему дорогу на работу не засчитывают в рабочие часы?

Ответы
Семён

Хороший вопрос ... Не знаю везде ли так, но в некоторых заведениях дают деньги на бензин, если ты на своём транспорте ездишь на работу ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 вот пачиму..... т.к. во многих ЦИВИЛИЗОВАННЫХ СТРАНАХ дорогу считают ( или во всяком случае оплачивают)☝️☝️☝️☝️☝️☝️

Владимир Строганов

Но все же если произошел страховой случай (производственная травма) в пути к месту работы, то это время засчитывается как рабочее

Александр

Зато если с Вами приключится какая-нибудь травма (не дай Бог), например, по пути на работу, то больничный полностью будет оплачен.

Алла Евдокименко

О это успокаивает🤣

Александр

Главное - не проблема, а отношение к ней.👍

@ Лина @

Если что-то случиться по дороге домой с работы или на работу это будет считаться производственной травмой, насколько я знаю.

Ку
Кузьмич

А если приезжать на работу ровно через столько после начала рабочего дня, сколько дорога занимает по времени?)

Ирина Карпова

что то такое тонкое- 50 метров до проходной- вы уже не работе.но электронный пропуск по другому говорит.

Al
Aleks

от ствола до уч-ка, и обратно, засчитывалось... чем дальше участок, тем весомее *копытные*.... в шахте

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, потому, что по дороге на работу можно заехать куда нибудь ещё по необходимости.🤔

Андрей Григорьев

Да вообще-то засчитывают иногда, добиться только надо. И даже транспорт оплачивают

Алла Евдокименко

Кто такой счастливчик

Андрей Григорьев

Да во всех нормальных корпорациях. Ну у нас в ЖКХ конечно это даже не смешно, но туда я и так дойду за 10 минут

Юр ..Спб

а почему если ты на работе вышла в интернет в личных целях тебя не штрафуют

Юр ..Спб

то то,и смелость кончилась

Алла Евдокименко

Конечно , от человека с непонятным диагнозом не знаешь чего ждать🤣

Юр ..Спб

теперь знаешь

Алла Евдокименко

Нет не знаю, диагноз то не поставлен

Юр ..Спб

смешная ты

Ан
Анатолий

Еще надо засчитывать собирание на работу, покраска губ, глаз ну вы знаете...

Чанга Чунга Чунгович

Потому что это не рабочие часы. Вы же по дороге на работу не работаете

Алла Евдокименко

Я работаю)

Чанга Чунга Чунгович

Многие и дома работают. Да, в таких случаях надо доказать работодателю свою работу в нерабочее время и попросить оплатить это время.

Ст
Старый

Но, час до и час после работодатель несёт ответственность

Алексей

Потому что все тогда бы к обеду только приезжали. )))

Василий Комышний

вам засчитай. Вы и к субботе до работы не доедете))

Алла Евдокименко

Понимаешь мне ближе прямоугольники и квадратики🤣🤣🤣

Василий Комышний

чёрные?

Алла Евдокименко

Ну тут не без классики🤣🤣🤣это ж классический строгий цвет

Алла Евдокименко

Черный стройнит🤣🤣🤣🤣

Василий Комышний

главное что не синие. Синий мой цвет!

Майя Петрова

Вроде внесено предложение в Гд - чтоб засчитывали

Алла Евдокименко

Урра

Eduard Mielke

Её засчитывают во время производственной травмы.

Александр Евченко

у шахтёров дорогу к рабочему месту оплачивают

V/
V/S/G/

раньше было при СССР сейчас вон оно как..ХитрО