Victoria Center

Вот бывает такое состояние, что ты никому не нужен?

–1
Ответы
Яна Селезнева

Это называется - дипрессия. На самом деле, когда наступает это состояние, надо думать о том, что ты очень нужен своим родным. Если есть животные, то кошке или собаке(рыбке, птичке и т.д) и поверьте очень скоро это пойдет)))).

Victoria Center

Спасибо. Но ерунда это жить иллюзиями

Яна Селезнева

А при чем тут иллюзии. Это обыкновенный психологический прием.

Екатерина Емелина

Такое у меня появилось только когда я ушла с работы на пенсию. Круг общения резко сократился, появилось свободное время.

Слава Касьянов

Вряд ли? Такое смятение приходит после горькой разлуки и после сладкой любви.😉

Victoria Center

Умный такой

Слава Касьянов

Может не столько умный, но любил сладко!😉

Victoria Center

Крутяшка

Victoria Center

Почему любил?

Слава Касьянов

Потому, что всё в этом мире сгораемо.😉

Victoria Center

Как уже?

Yuri Noskov

Это обычное состояние. Гораздо хуже когда человека никто не любит, даже он сам.

Улугбек

Увы... Вот доживёшь до пенсии и будешь сидеть дома... поймёшь!!!

Котик - Наркотик )))

Нет - много клиентов . А вот наоборот - очень часто 😾

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

У Меня одно состояние,Я всем НУЖЕН!😂😆🥰😇🍒

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Вика, что-то вы сегодня сама не своя.😂😄

Victoria Center

Так бывает🤪

Сергей Л.

В мире атеизма, именно так и есть!

Сергей Л.

Нет, не развлекаюсь, просто вы меня удивили! Вы считаете Бога вами понятым?Человеку, невозможно понять Бога никогда, только верить!

Victoria Center

Ну во первых я вам не мать. А во-вторых никакого бога нет, есть какие-то энергетические силы. А бога придумали, чтобы управлять быдлом

Сергей Л.

Не смешите, рабом только у людей можете быть, но не у Бога! Тот раб, совсем другое!

Victoria Center

Да посмейтесь. Это личное дело каждого, не навязывание мне свои идеи

Сергей Л.

А я вам просто отвечаю на вопрос!

Леонид Музафаров

Иногда за день ни одного звонка...

Victoria Center

Есть такое

Ми
Мила

Главное быть нужной самой себе.

Victoria Center

Это пока молодой и просто фразы

Ми
Мила

Это как относиться к жизни и к себе. Да и не бывает так... всегда есть тот кому будешь нужна.

Victoria Center

Ну да ну да

Аптер Пётр Яковлевич

Конечно.Родителей нет и всё.

Со
Солнце.

Не-а. Я и сама могу позвонить

Лукас Шакал

для этого, я завёл кошку.

Victoria Center

это здорово

Александр Грызлов

И ладно поспим пройдёт

Victoria Center

Да и так все проспал

Александр Грызлов

Нцу чтоб теперь, бывает

Сергій

Да это обычное дело(

Юрий Лагун

🖼

Victoria Center

Спасибо

Al
Alex

С рождения.

Татьяна Черненкова

Не бывает.

Ку
Кузьмич

Бывает.