Светлый

Пациент сел в кресло дантиста и спрашивает:- Сколько стоит удалить зуб? - Если без боли - 50$, а с болью 100$. - О! Как хорошо! Конечно же, мне без боли, тем более это дешевле.Врач сразу же хватает щипцы и начинает тащить зуб. - А-а-а-а-а-а!!! - Уважаемый! Если вам больно - это уже 100 баксов...

Ответы
Зинаида Костусенко

:)В чём секрет продуктовых наборов для похудания от доктора Малышевой? Ты покупаешь на всю зарплату этот набор и питаешься целый месяц, а вся семья в это время худеет!

Светлана Кушнеревич

для себя любимой ни сколько не жалко 50+100 и все окей

Не
Незнакомка

:Dнаших врачей не обманешь