Maria ***

ПАРАДОКС. Если тебя посадят за неуплату налогов, то тебя будут содержать на средства от налогов, на которые ты не скидывался!

Ответы
Владимир Ефимов

Парадокса нет. Государство может потратиться на воспитательные меры для приведения "в чувства" заблудших "овец".

Maria ***

Влалимир, здравствуйте!))) Рада видеть( читать) Вас!)) Всегда с интересом читаю Ваши коментарии!!)

Владимир Ефимов

И Вы здравствуйте! БлагоДарю (своими комментариями) за Вашу оценку..

Максик Ласковый )

А если "овцы" категорически против того, чтоб работать на потерявшее лицо государство, на зажравшихся чиновников?

Владимир Ефимов

Котяра, если плохо живёшь, - вини только себя. Никто за тебя твою судьбу решать не будет

Максик Ласковый )

Владимир, я то живу относительно не плохо.. И живу так не потому что дядя мне зряплату платит.. А потому что уже много лет САМ себя кормлю! А вот работать на ДЯДЮ у меня желания нету... Дядя очень нечестно распределяет материальные блага. Воть...

Виктор Молчанов

Конечно, но садят за крупные суммы, главное получить с них. Отбирают предприятия.

Евгений Военушкин

никакого парадокса на лесоповале однако не наблюдается так что 6 кубов ждет...с

Maria ***

А Вы откуда знаете объемы работ? Злостный налогонеплательщик??)))))

Евгений Военушкин

от прожитого и дум знаю только вот я совсем не злостный и не налогоплательщик

Maria ***

Лвдно, успокоили

Антон Рощин

Я освобожден от уплаты налогов,так что мне это не грозит))))

Maria ***

Супер))

Антон Рощин

Согласен)

Владимир Логинов

Выйдешь потом снова можно их не платить

Максик Ласковый )

На 1/100 от собранного. В виде баланды, да?

Artem Ermachenkov

Чтоб ты ел и тебя совесть мучала)))

Oleg Simanov

ну и? еще вопрос к Евро суду

Реалист (27 Регион)

А ни кто за это и не садит.

Улугбек

Замечательная догадка...!

Maria ***

Спасибо))

Улугбек

😘😅

Володя Чистяков

ВАУ.

Maria ***

Что??

Володя Чистяков

ТЫ ПОЛЫ ТАМ ПОМОЙ?