Максим Ладнев

люди почему вы за аватарками прячетесь?

Ответы
Николай Лисовский

Здесь не сайт знакомств, друзей у меня здесь тоже нет и фото мое никому не нужно. По крайней мере претензий по поводу аватарки лично мне никто не предьявлял. Если вам приспичило - перебьетесь

♀ Эри Волкова ♀ 26

Ёпт, и не надоело эту тему мусолить... Что хочу, то и ставлю. Это не сайт знакомств, чтобы рожу свою светить.

Dika Я Dika Я

Меня друзья,родители и любовники спалят😉Сеажут:,,Ты дура ДИАНКА,,А мне прикольно... ✋

Максим Ладнев

а как ты там оказалась?, ты русская?

Максим Ладнев

а откуда ты русский знаешь?, в россии была?

Dika Я Dika Я

Бабушка с Ленинграда по маминой линии....

Dika Я Dika Я

Да...Давно.По всем эрмитажам и особенно Екатериновский запомнился....а ещё нас кормили макаронами с тушеной капустой и я это точно не забуду😁😂🤣

Dika Я Dika Я

Всё кроме еды и приставания местного населения....

Олег Блинов

Может потому что здесь не "Давай поженимся"? Вы с человеком общаетесь или с фотографией?

Dona I

Потому что никого здесь не ищут😜просто поразвлечься зашли😶

Вадим Сперанский

А зачем светить своим стремным хлебалом то?) Кому нужно его видеть?

Максим Ладнев

почему хлебало люди тут просто общаются и не важно как ты выглядишь, надо быть уверенным

Андрей Акбаров

бояться, мужей, жен, знакомых, а может и от алиментов прячутся😉

Наталья Суворова

Да, блэт, никто не прячется!!! задолбали уже с этим вопросом!!!!!

Максим Ладнев

не отвечай, культура так и прёт

Наталья Суворова

ну дык,я ж с культурного города))) ток общаться со мной могут только люди с юмором))))

Максим Ладнев

нет рожай детей чему ты его научишь)

Ендурин 15

показать или еще нечего, или уже нечего, или вообще нечего😁

Вредное Ископаемое

ну вот еще. что б всякие ..... на мое фото писку теребили. нет уж

Максим Ладнев

ахаххах много чести ты не ставь себя королевой для кого то ты всё равно будешь страшной)

Вредное Ископаемое

вот вот. и от таких придурков. которым отказали и они сразу говном кидаться начинают. 😂сидят тут в поисках сисек писек. на большее мозгов не хватает. ну и говном своим швыряться. через край уже

Максим Ладнев

что тебе тут уже отказали)

Вредное Ископаемое

что б тебе всю жизнь отказывали. что б руки в мозолях были. дегенерат

Уральская Рябинушка

Боюсь, что публика разбежится от страха. Страшнее Квазимодо

Уральская Рябинушка

Чистая правда😅

Максим Ладнев

ду маешь я красавец для кого то я страшный для кого то симпатичный и что)

Уральская Рябинушка

Симпатичный. Будь я помоложе-точно захомутала бы и села на шею

Максим Ладнев

ахахха да я то тоже не молодой)

Уральская Рябинушка

Но гораздо моложе меня😆

Максим Ладнев

может быть))), спорить не буду

Уральская Рябинушка

И правильно

Инна Т

Чтоб быть интересными и загадочными))) ко мне не относится))

Инна Т

Можно еще грубить и говорить пошлости))

As
Asen

..правилами не запрещено аву оформлять на свое усмотрение

Т@
Т@Тьян@

порой и не поймёшь,кто вопрос задаёт,мужчина или женщина)

Максим Ладнев

порой и не поймёшь,кто вопрос задаёт,мужчина или женщина) это что ответ)

Т@
Т@Тьян@

это в продолжение к Вашему вопросу)

Ирина Шенсой

Может им стыдно что такие вопросы задают или за ответы.....

Ирина Шенсой

Это моё такое мнение. Мне не стыдно и я не прячась....

Графиня

как ты догадался, что я прячусь за вазоном с цветами?

Ан
Анна

ник и ава это личное дело каждого, им так комфортнее

Максим Ладнев

согласен просто интересно было)

Ан
Анна

много причин

Максим Ладнев

я уже понял мне люди пишут)

Романа

не прячутся....это их сущность! это больше, чем фото!

Романа

фотография показывает лишь внешность человека, если это его фото....внешность дана человеку при рождении.....а картинка - говорит о человеке как о личности....это его выбор! почему-то он выбрал именно эту? некоторые аватарки несут глубокий смысл....

Романа

значит поменялось настроение! у меня раньше были картинки на аве...если было грустно, ставила другую картинку, и все друзья начинали спрашивать, что случилось)))

Романа

😉

Максим Ладнев

кстати хорошо выглядите👍

Романа

спасибо)

Максим Ладнев

сказал как есть), не за что

Арина Богуславски

Привет! Это их выбор, не будем их судить за это.

Арина Богуславски

Честно, не знаю. да и знать не хочу. Я чувствую человека, какой бы аватаркой не была.

Анна Печенкина

меня просто вскрыли хоть я обычный обыватель