Акиана

Кто спал в спальном мешке? Удобно?

–1
Ответы
Николай Ланцов

Главное, найти место, чтобы в бока всякие камушки не впивались. Хотя лучше что-нибудь подкладывать: плед, специальный туристический коврик и т.д. На первой полевой практике мы в палатке вообще на надувном матрасе спали, как мажоры 😎
В целом, довольно удобно и тепло.

Акиана

👍

Сергей Горталов

Под одеялом всё-таки привычней. Но когда выбор либо спальный мешок, либо барабанная дробь нижней челюстью об верхнюю, то всяко спальник.

:T
:Thinking:

Под него нужен каримат и палатка ) и в палатке поверх кариматов , спальные мешки - вообще царское ложе ))

Константин

Спал, в палатке, ну то что ты в мешке не так много неудобств создаёт как то, что ты вообще не в доме.

Niemand Против Войны

Мадам, пройдете пешком километров сорок (или на велосипеде проедете 140 ) - уснете как убитая.

Александр Ххххххх

Нет. Я спал в лесу, в палатке и было ощущение не защищенности. Из него быстро не вылезешь.

Валерий Дягилев

Предварительно проверь, что бы гад туда не заполз случайно. И такое бывало.

Ма
Марат.

Спал и не раз,удобно очень и что самое главное ложишься в трусах и тепло)))

Ма
Марат.

Готова?))

Акиана

К чему

Ма
Марат.

Раздеваться ))

Акиана

Не

Ма
Марат.

😂но придётся,если решила в спальном мешке отдохнуть.,

Th
Theodore

Спальные мешки бывают очень разные. Есть удобные, а есть на рыбьем меху...

Roman R

Я спал - нет неудобно ) Но терпимо, лучше чем в кресле самолёта намного)

Василий Сычёв

Скажем так... Главное основание, на чем спишь.. А так, нормально. Тепло.

Владимир Федоров

Пришлось в геологии.Нормально.У меня был с верблюжьей шерстью.

Angel Ok

было дело. не удобнее, чем в кровати, но удобнее, чем без него

Акиана

😁👍

Angel Ok

😉

Fedor Shkenev

Нормально. Главное-чтобы мешок Вам подходил-они разные.

Владимир Авраменко

Мне нравилось спать там, но удобства не со всем хватает

Владимир

удобно и тепло -но иногда напрягает когда отлить нужно

Акиана

А я вот не пробовала в таком, хотя дома есть

Владимир

вот когда захочешь пописать то нужно быстро действовать

Акиана

🤭

Владимир

в этом некоторые трудности

Андрей Акбаров

Нормально, на кр севере работая в бурение приходилось

Слава Касьянов

Если на мягкой основе да в двухспальном, очень даже!😉

Sebastian Pereira

Если холодно то удобно. а если тепло на улице то капец

Сергей Рюмшин

если..широкий..и..на..молнии..сбоку,то..вполне..удобный