Toma

Как известно, история не терпит сослагательного наклонения. И все таки, какой была бы Россия сейчас, если бы не события 1917?

Ответы · страница 4
Вл
Владимир

Россия была бы центром европейской цивилизации, в америку ездили бы отдохнуть на ранчо

Павел

Столыпин сделал бы Россию единой, богатой и непобедимой... С единым, счастливым народом

Eлена Овчинникова

Если Столыпину дали бы продолжить его реформу, сельское хозяйство точно бы процветало

Евгений Елисеев

мировой державой, валюта той россии была дороже фунта англицкого и всех взятых марок...

Ольга Грешилова

скорее всего, не сильно бы отличалась. Хотя грустного в истории, думаю, было бы меньше

Борис

В истории- монархии самые благополучные страны. Правда их сейчас почти не осталось))

Cергей Голубев

Томочка на ночь глядя не надо о таких вещах задумываться -долго не заснете потом 😉

Cергей Голубев

если бы не было 1917 вопрос не корректный до этого был еще 1905 и 1914 год

Toma

Если так рассуждать, можно до 1812 года дойти ..

Cергей Голубев

нет 1812 это другая эпоха а 1905 1914 причина того что произошло в 1917 😉

Вадим

Думаю русская загадочная душа всё равно бы взяла реванш этак в году 1920 , али позже.

Алексей Косминцев

Нищая... как и сейчас... Спасибо ВВП за наше нищее настоящее... и отсутствие будущего

Константин Павлов

Ни кто не скажет прогнозировать можно что угодно лишь бы всех устраивала правда

Николай

я думаю в дальней части Империи в Техасе индейцы бы снова подняли бы восстание

Igor Penkovsky

трудно сказать , а вот если бы не было первой мировой , то впереди планеты всей

Toma

Добавьте - и гражданской тоже ..

Igor Penkovsky

всё началось с того что Германию Россию стравили , на тот период это были две самые ведущие державы мира

Анатолий Чурин

Дедушка Ленин на сотню лет откинул нашу страну, может и 41-45 года не было войны!

Денис Шульга

Если бы да кабы,выросли во рту грибы. Не ходил бы Ваня в лес, А искал бы поэтес .

Niemand Против Войны

Да примерно такой же, ну, может, чуть поцивилизованней. Народ-то не заменить.

Niemand Против Войны

Нет, не в счёт. Правитель что, господь бог?

Toma

От них зависят политика страны, пути развития экономики ..

Niemand Против Войны

У нас примерно один путь развития экономики вот уже лет семьсот. И что зависит от правителей?

Toma

И ничего не светит в будущем ? Убили ..(

Niemand Против Войны

Почему? Что такое "светит"? Живём же...

Олеся Алексеева

такой же...ничего не бывает случайного..так случилось..значит было правильно

Михаил Савушкин

Ошибка...Если б не гибель Петра Сталыпина в 1913 году.Он просил 20 лет без войны

Мухамеджан Юсупов

Россия была есть и будет! Но вехи истории не перечеркнуть! Что было то было!

Айрат Изтамбова

России бы не было. Отказ от выплаты внешних долгов позволил ей сохраниться

Vladimir Neizvestnii

сложно сказать.. Николай-2... не был правителем... для него семья важнее была.