Артёмка

Пошёл к одному врачу, он говорит "Батюшки да с таким букетом заболеваний на свете просто не живут! Пошёл к другому врачу "Бог ты мой сказал врач и перекрестился" И только один президент свято верит, что я буду работать до 100 лет. Какой хороший человек.

Ответы
Валериан Загородний

Ну, кто в чём заинтересован - врач в вашей болезни - лечись, плати! Правительство - в вашей работоспособности - паши, паши, паши! Скоро даже в 70 - 80 лет будем "молодёжью" в угоду правителям. И так до тех пор, пока не будем умирать на работе. Тогда и пенсию на три дня начислят.

Ир
Ирина*Z

Нет.. Только ГД верит.. Президент как раз долго отговаривал ГД.. Но только ГД себе подготовила хорошие пенсионные условия для себя
Наверное у вас есть родственники в ГД. Иначе не пойму, почему они для вас такие добрые, и вы их никогда не ругаете? 😁

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Наш президент думает не только о важном, но и о каждом!

Ир
Ирина*Z

А ГД думает лишь о себе любимых

Я Тебе Один Умный Вещь Скажу Только Ты Не Обижайся

Ну в общем в целом, это так, но так по отдельности они хорошие ребята... но когда вместе соберутся это национальная беда.

Ир
Ирина*Z

Не видела я в них ничего хорошего.

Просто А...

А вот мне думается, что президент даже и не знает про то - как и кто болен. Президент лишь подписывает документы, которые потом рушат судьбы и здоровье людей. НО!!! Он лишь подписывает... А вот кто готовит эти документы, кто - реальные враги народа?

И*
Ирина *Z

Вы бы про это в ГД спрашивали, а не вешали все на президента, который и так сопротивлялся как мог..
Но ГД не переспорить.. Они могут и импичмент провести
А вы чьих будете? Вы за кого? за ГД, которая для нас пишет "плохие" законы? 😁

Алексей Старшинов

Жена работала в ранней юности, до брака, года полтора... А , дойдет дело до пенсии, из двух вариантов еще выбирать будет, что выгоднее! Законы знать нужно и будет всем счастье.

Ярославна Андреева

Да, наши законы?

Елена Корсикова

Ну если врач перекрестился, должен был отправить вас, моментально, на инвалидность. Почему у вас всегда виноват президент?

Елена Корсикова

А картофель, это какое то частное предпринимательство?

Артёмка

Я не знаю такого.

Елена Корсикова

Ну вы тогда считаетесь неработающим. потому что не платите налоги в соцфонд. Но пенсию все равно будете получать, минимальную. Но все равно, чем вы не довольны?

Артёмка

Да я всем доволен. вы что никогда анекдоты что-ли не читали?

Елена Корсикова

Ну тогда об чем речь?😁🍰☕🍷

Виктор Соловьёв

Что на одного валят проблемы целого министерства?..причем тут Путин. если своя голова не работает..то ищет вину в других..

Владимир Ананичев

У участковых терапевтов Есть два вопроса для больных: -Чего припёрся с пустяками И Где ж ты раньше был, родной? 😉

Ма
Марина

Оформить инвалидность и жить дальше, не работая... Причём тут президент, если сам не сохранил своё здоровье?

Артёмка

Да я пока что работаю на огороде. Никто пока на меня не жаловался за плохо выполненную работу.

Ма
Марина

А это как относится к Вашему вопросу?

Артёмка

Потому что все ждут когда же наконец я подохну. А нашёлся всего лишь один на свете единственный человек, который пожелал мне прожить сто лет. Какой хороший человек!

Ма
Марина

Я не жду, когда Вы "подохнете"... И ещё миллионам людей это безразлично... А президент наш действительно хороший человек. Дай Бог ему здоровья! Хоть он и не знает ни Вас лично, ни Ваши болезни...

Котик - Наркотик )))

Если не хочешь жить нормально и вести здоровый образ жизни - то никакой президент тебя не заставит

Се
Сежок

берите пример. пенсионер с двумя пенсиями а работает на галерах не думает об заслуженном отдыхе

Игорь

Он убеждён, что каждый россиянин обязан умереть на боевом посту, на благо рабского режима.

Артёмка

Ну почему же режим рабский, когда он за работу платит деньги? Рабский режим это у меня с мамой на даче. Я всю свою жизнь живу в рабстве у свей мамы. Потому что она мне за мою работу ничего не платит. и никогда в жизни не платила. А Путин платит за работу.

Игорь

Не буду спорить, Артемка. Всему своё время.

Денис Цыганов

Не нравится Россия? Пиздуй в Данию,там пенсии вообще нет. Или в Латвию, здесь она в 70 лет.

Александр Николаевич

И слава богу, движение-жизнь. Если плачете от избытка работы- значит и не работали....

Ви
Виктор

А при чем здесь президент? Это всё Российская Газета. Именно она опубликовала закон

Геннадий Анисимов

Голосуем за наше будущее, которое нам обещают уже 20 лет!)))

Людмила Попова

Не надо до ста работать, до 60 попробуйте для начала)))

Артёмка

Озимой картошки не бывает. Просто как пройдёт зима её опять придётся сажать. её на огороде. Всю осень, лето и весну придётся работать на огороде.

Артёмка

Чтобы от голода не помереть.

Людмила Попова

У нас многие не перекапывают почву осенью, гумус выветривается. Я картошку не сажаю, покупаю. А грядки уже второй год укрываю после уборки овощей черной нетканкой, чтобы сорняками не зарастали. Но у меня площадь небольшая.

Артёмка

Поздравляю - вы очень хороший человек. Такого хорошего человека в наше время вряд-ли где встретишь. Обычно попадаются какие-то одни сволочи в моей жизни. Пьяницы, наркоманы, алкаши и убийцы.

Людмила Попова

Так не бывает) У нас тоже все эти категории людей есть, но нормальных больше.

Огненный Муравьед

А вы революцию устройте. Хрен ли с дивана пиздеть...

Старый Волчара

да да не ходите по врачам и проживете двести лет))))

Лисий Хвостик

Владимир Васильевич или Анатолий Владимирович?