<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт?

Ответы
Сергей Из Сибири

Решили инопланетяне с землей контакт установить. И вот высадилась группа специалистов у опушки леса. Огляделись - недалеко на полянке два мужика водку пьют. Подходит один из инопланетян к мужикам и представляется:
- Здравствуйте, я Склинс...
Один мужик его перебивает и говорит:
- Вася, налей Склинсу.
Налили, выпили. Возвращается инопланетянин к своим и рассказывает мол так и так, слова сказать не дали налили и все тут. Ну посоветовались и решили, попробовать еще раз - может не поняли...
Инопланетянин подходит опять:
- Здравствуйте, я Склинс...
- Вася, налей Склинсу...
Налили, выпили.
На третий раз решили, что говорить нужно очень быстро, чтоб земляне успели услышать кто он, и откуда.
Третий раз подходит инопланетянин к мужикам:
- Здравствуйте, я Склинс, я прилетел с созвездия Близнецы, наша цивилизация решила установить контакт с землянами.
- Вася, Склинсу больше не наливай. 👽

Аркадий Жарков

..с возрастом я стал склоняться что Высший Разум - Сила управляющая Вселенной - на генном уровне вкладывает в каждого свою программу... человек выполняет эту программу.... такой вывод ...

и ещё нашел...Н. Бехтерева, академик, специалист в области физиологии мозга человека пишет :,, Всю свою жизнь я посвятила изучению самого совершенного органа - человеческого мозга. И пришла к выводу, что возникновение такого чуда невозможно без Творца .,,

Сергей Фокин

А вы про какую часть Вселенной говорите. Есть разные уровни разумов. Меж галактический разум меж планетный и меж человеческий есть разум бессмертной цивилизации. И все они между собой применяют контакт для синхронизации общего строя.

Vladimir Bogdashov

Интересно, к землянам какой контакт применили? Думаю, это беспроводной шоковый контакт..

Сергей Петров

Че с нами контактировать, мы же сначала палку в руки берём, по башке стукнем, а потом думаем что зря. Сначала поговорить надо было. Крайне агрессивная среда, как сказал инопланетный интеллект из фильма Притяжение.

Генерал-Интриган И Аморал!

к сожалению ,да, скатились ниже не куда🤦‍♂️

Аркадий

В принципе это невозможно. Если Вселенная действительно развивается везде одинаково, то и цивилизации везде примерно на одном уровне. Стало быть, когда мы сумеем достичь других Галактик, тогда и будет контакт.

Аркадий

А, я задумался...

рома котов

Есть много систем и галактик.но в нашей системе к сожалению нет инопланетних рас 3 уровня(3 уровень-ето раса с очень продвинутим техно процесом)которие могли б принять сигнал

Андрей Акбаров

Конечно есть, расстояния гигантские не позволяют войти в контакт, если возраст вселенной одинаковый везде, то примерно и развитие цивилизаций на одном уровне....

Сергей Чирон

Кто-то из известных фантастов по этому поводу сказал - Мы же не пытаемся вступить в контакт с муравьями, хотя знаем, что у них высокоорганизованное общество

Петр Тарасов

Зачем с дураками связываться, один раз дали инструкции, нарушили- наказали потопом - опять наступаем на грабли и ждем АПОКАЛИПСИСА ( радиационного ) ))))))

Александр Черенков

Конечно есть ... Было бы с кем контактировать на Земле, уже бы общались... НАС в КОСМОСЕ , за разумных , никто не воспринимает... Дельфины умнее и развитее...

Владимир Ефимов

У нас между детьми и родителями совсем маленькая разница в развитии, а они друг друга почти не понимают. Так чего же мы хотим от разных цивилизаций?!

Николай Кушнир

По моему, РАЗУМ во ВСЕЛЕННОЙ, это псевдоним, САМОГО БОГА, не ужели, вы ни когда не обращались с НИМ, а это значит, ВЫХОДИЛИ на КОНТАКТ 👍🌹

Сергей

Да... человек не то что с личинками, даже со многими животными не выходит "на контакт"... Так и они, более чем "цивилизованные", - с нами...

Ол Райт

Так ведь = раз на раз не приходится !!!! К кому-то не выходят на связь, а к кому-то - очень даже выходят, и сообщают космические знания.

Случайное Сов_Падение

Я бы не стала таким доверять)

Ол Райт

Непонятно - нет связи, значит плохо. Есть связь - значит к таким недоверие . Как жить ?

Случайное Сов_Падение

Долго и счастливо

Ол Райт

Без связи ??? Попробуем.....

Олег

Отчего же не выходит? Давно вышел и более того, оставил нам сообщение в котором рассказывает о том что было и о том что будет!

Борис

- Есть ли разумная жизнь во вселенной? - Есть. - А почему с нами не связывается? - Так потому и не связывается, что разумная)

Vladimir Bogdashov

резонно)

Илья Сведюк

Наверняка есть,однако возможность контакта ограничена законами природы.Иначе бы такой контакт уже давно бы состоялся.

Белоснежка С Прицепом

вы всегда даете такие развернутые ответы?)

Илья Сведюк

По мере возможности стараюсь быть правильно понятым.

🇷🇺Anna🤣

Сейчас сообщили, что нашли новую галактику Алкионей в 3 млрд световых лет от Земли. Её длина равна 16,3 млн световых годов.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Левашов,считал всех дураками-кто не верит в НАШЕ ВНЕЗЕМНОЕ ПРОИСХОЖДЕНИЕ!))))))АКАДЕМИК-ЖЕ))))))☺️🙃🙂😊😉

Красота Неземная

Выходит. Учёным подсказывают. Николя Тесла откровенно говорил, что ни одного открытия сам не сделал, ему подсказывали