Алексей

Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт?

Ответы · страница 3
Сергей Назаров

Не уверен что знаю о каком контакте Вы написали..Я про космос Вам отвечу. Он невероятен для человека.

Евгений 123

Ну есть ему до нас глубоко похеру. Смотрит и ржёт, что мы вытворяем. Ну не с обезъян мы костры жгём.

Арина Богуславски

Привет! С чего Вы взяли, они давно вошли в контакт с людьми, они давно здесь, на земле, среди людей.

Лови Момент

Сказки это .. хоть с одним познакомьте )

Арина Богуславски

Захотят ли они это, ведь они сами делают выбор, с кем и когда.

Ал
Алексей

если бы не было кто бы был человек кучка костей и кусок мяса ? что мог бы думать говорить творить?

Олег Овечкин

зачем землянам новые технологии? не будем им давать антигравитацию, телепортацию и телекинез...

Ва
Ваня

По-моему по сравнению со вселенной мы примитивные существа. Рановато еще на контакт выходить

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Неудивительно, с молодой агрессивной рассой двуногих невеж, выходить на контакт себе дороже

Евгений Серебряков

Разум на контакт может выходить только с разумом, а не с гуманоидной биологической формой....

Андрей Липатов

Для них мы не разумные деграданты .читай фантастику СС Тармышев книга -(древний предистория)

Лана

! Эт может и не правильно...Но вовремя ! Идиотский мир стал...На фиг развитым с нами общаться...

Наталья Васильева

ну тут уж кто как себя считает

Анастасия Муравьёва

Логично! Инопланетяне существуют, просто они достаточно умны что-бы обходить нас стороной.

Вячеслав Сямтомов

Есть конечно , но они боятся заразится жестокостью , завистью , предательством и т.д. и т.п.

Вячеслав Сямтомов

Если они были такими , нас бы наверно уже небыло , или у нас есть крыша ВЫСШИЙ РАЗУМ называемый БОГОМ .

Наталья Васильева

уууу.... и тут Остапа понесло

Вячеслав Сямтомов

Спросили - ответил , а на счет Остапа наверно погорячились , Вам не кажется ?

Наталья Васильева

я не хотела Вас обидеть , просто не перевожу свои вопросы в серьезное русло

Андрей Акбаров

Этому мешает расстояние, световые года, как только научимся преодолевать , будет контакт

Николай Кушнир

Есть, и ОН выходит на контакт к тем, кто хочет и просит, ЭТО ГОСПОДЬ, наш НЕБЕСНЫЙ ОТЕЦ 🌹

Геннадий

Есть .И прилетают постоянно . Но на контакт не идут . Уклоняются . И приближаться не дают .

Валерий Иванчик

и зачем им с дебилами общаться?будучи умным,вы же не выберете себе в собеседники дебила?

Майя Петрова

Чего они с нами, примитивными, контактировать будут?Да ещё имеющими ядерные дубинки?

Vladimir Bogdashov

Да уж.. Может хоть они порядок бы навели. Мир сошел с ума, грозимся друг другу тем, что уничтожит все живое, полнейший идиотизм.

So
Soulstorm

Будет лучше, если так будет и дальше, потому что неизвестно чем это для нас чревато.

Юрий Большаков

А зачем с дураками контачить Есть пословица С кем поведешься от того и наберешся.

Наталья Васильева

А дураки кто ? Мы , что ли?

Бэтман Аполло

есть... а не выходит потомушто как мы к примеру не выходим на контакт с мурофьями...