Алексей

Есть всё же разум во вселенной раз не выходит на контакт?

Ответы · страница 9
Ҭɑлùя

Так не бывает) Это Вы, наверное, не выходите)

Наталья Шолохова

вот-вот.. Золотое изречение, надо записать))

Татьяна Дитрих

Хорошыи у вас юмор вселенная всем помогоет

Виктор Олейников

И правильно делают, своих умников хватает.

Valera Soin

ЕСТЬ ТОЛЬКО ОН НЕ КАЖДОМУ ДОСТУПЕН🙂

Оксана Цурик

Это больше похоже на истину чем на вопрос..

Милота))

Больно нужны мы ему со своими заморочками

Милота))

Вот!

Николай Сафронов

Не знаю как разум,но лень у неё точно есть!

Дед Щукарь

А самому-то нравится с идиотом общаться?))

Дед Щукарь

Я спросил про нравиться.)) А разуму наверняка есть куда от нас спрятаться.))

Генерал-Интриган И Аморал!

ну вот стараюсь не общаться)))

Эльза Пономарева

Есть. Вышел. Но мало кто понимает и верит.

Vladimir Bogdashov

Спасибо, я обязательно посмотрю, добавил тему в избранное. И вот еще что - знаком с Валерием Барановским, открыл по ссылке а это другой Валерий) Вашего обязательно посмотрю)

Эльза Пономарева

НАШ Барановский умело так косит под простенького толстячка. И далеко не сразу поймёшь...

Эльза Пономарева

Вы послушайте сначала. Кстати, предлагаю начать со старых бесед года 2007-2008. Сейчас он в основном на вопросы тех, кто уже в курсе отвечает. Посмотрите по названиям.

Vladimir Bogdashov

Я обязательно просмотрю материал, но уже завтра, сейчас еще чуток побуду в интернете, посмотрю новости, о чем врут, где правда (иносказательно - экстремизм), хочется быть в курсе событий, потом спать, иначе завтра сонный буду ходить а дел много) Обычно вечером просматриваю объемные материалы, в личное время, Барановский потребует времени чуть больше обычного) Еще раз спасибо, что не отказали кинуть ссылку)

Эльза Пономарева

Хочу надеяться, что знакомство с Барановским не станет для Вас мимолётным.

Евгений Лавров

Разум - это сильно ограниченное сознание

Vladimir Bogdashov

А кто же тогда мы?.. Сознания-то вообще нет, значит и разумом не наделены вообще ни каким? По логике так получается. Бардак на земле развели, несколько десятков негодяев приструнить не можем, ядерной дубиной машем. Безумие - полное отсутствие разума а значит и сознания.

Евгений Лавров

Сознание есть и сознание многомерное. Оно и создало наш ИЛЛЮЗОРНЫЙ мир и время доя восприятия этого трехмерного мира. А разум - это ограниченное мозгом и временем сознание

Лина

был у меня этот вопрос, лет 5 назад....мдя...

Лина

для меня старо

Генерал-Интриган И Аморал!

как говорится, всё проходит, но может кое что застрять

A@
Alek @

а нехрен разуму с нищебродами общаться...

Володя

Думаю что то есть.......и за нами наблюдают.

Славянин

Да кто же с нами идиотами будет вступать

Иван Хахлин

есть...есть и посвященные в этот разум....

Бу
Бусинка

Если есть почему не выходит на контакт?

Дмитрий S

Потому что с разумом)

Бу
Бусинка

Интересно)) Верите в инопланетные создания?

Дмитрий S

Зачем?

Belich Roman

ага... ;-)) С вами сойтись себе дороже... ;-))

Белоснежка С Прицепом

ой да ладно)) чем это мы тебе так не угодили?))

Belich Roman

А Вы о ком ?

Валентина Любивая

Что то есть,но как с ним познакомиться?

Vladimir Bogdashov

Я понял, вам нужен внеземной разум противоположного пола?..))

Валентина Любивая

Да нет, почему же. Я имела в виду только представителей Вселенной (пол абсолютно значения не имеет). А у меня все в порядке. Сегодня ночью посмотрите ( я тоже) на Луну, она будет к Земле на самом близком расстояни , поэтому размер ее больше обычного. Так говорят специалисты.

Vladimir Bogdashov

У меня всегда луна большая, я живу в месте, где расположена обсерватория, но сегодня выйду на балкон посмотреть, вдруг правда больше обычного)

Валентина Любивая

Будем смотреть.😇😇😇

Славянин

Да кто с нами дебилами будет контачить