Зеленая Волна

Поймала себя на попытке исправить грамматические ошибки в чужом вопросе, что бы это значило?)

Ответы
Glаdiator (Woodland, Са)

Прежде всего, это означает Ваше уважительное отношение к богатому русскому языку и нетерпимость к его искажению. При адекватном мышлении это только приветствуется.😏

Владимир C

Правильно и делали. Я тоже часто вижу такие грубые грамматические ошибки и сразу пропадает желание общаться.

Светлана

захотелось поумничать... ) В спрашке такие есть.. Не может ответить, начинают ошибки искать и тыкать в них...

Зеленая Волна

неее, я не озвучиваю, я же не учитель рус.яз.

Светлана

да я не про вас... 🌸 мне встречались такие..

Руссо Туристо

Есть приколюха по этому поводу... " Я тебя изнасилую орфографическим словарём!!! - Абищаещь? ДА!!! Два раза😂

Милош Йованович

это уже потому,что за "державу" обидно...Просто стыдно читать.простите особенно если так пишут молодые.

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

работаю в садике воспитателем,сегодня в автобусе по пути на работу поправила парню штаны))

Зеленая Волна

ой! надеюсь, парень был без девушки?)

Виктор Маркин

после 3ч ночи проскакивают-вижу -но поздно-добавить кликнул.буковки прячутся.🙂😉

Марина Соболева

Сожалею, я становлюсь такой же. Но если об этом задумываешься, значит не все потеряно.

Петр

Меня тоже коробит от ошибок... Не от опечаток, а именно о грамматических ошибок...

Идальго

есть ошибки явные, есть надуманные... в любом случае - существу вопроса мешают

A@
Alek @

вообще-то это мерзко - видеть дерьмо... пусть даже в писанине грёбаной...

Зеленая Волна

ну, не всем повезло со школой, я не особо переживаю из-за ошибок, меня удивила попытка исправить)

A@
Alek @

я тоже иногда хочу поправить девочку... ну чтоб всё было ваще бесподобно!. а она противится... понимаю Вас...

Зеленая Волна

Вы можете только критиковать в ответах и комментариях, а исправить чужие ошибки невозможно

Танюшенька Душенька

Вас покусали граматеи? Кстати, с двумя эм или с одной, а то я не уверена)

Mister Farid

да постоянно такое желание возникает... ведь глОза режет, не так ли?)))))

Mister Farid

ОКР - обсессивно компульсивное расстройство, ПТСР - посттравматическое расстройство личности, шизоидный тип личности, биполярное расстройство поведения)))

Зеленая Волна

- У Вас раздвоение личности? - Это Вы плохо считаете...

Mister Farid

))))) вот-вот)) как я когда то сказал в частной беседе, у меня "размножение личности"

Mister Farid

^_^

Владимир Дружин

Ничего плохого - ответственный и требовательный человек.🦊🍓

Зеленая Волна

спасибо🙏

Alarih

да тут через одного с ошибками пишут...и это уже не испрааавиить.....

Зеленая Волна

я поняла) если даже модераторы не исправляют, то куда мне...

Сергей Сергей Журавов

машинально.. я войну в телевизоре пытаюсь исправить ищу мышку..

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ничего страшного.. вопросы тут защищены от таких исправлений

Ina Jin D Rin

Мне, иногда, отсутствие знаков препинания, бывает трудно понять смысл вопроса автора.... 😔

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это означает, что Вы сами - грамотный человек, ничего более.

Lego

Значит и тебя накрыло! - беги от этого пока не заразилась! )))

Игорь L

радуйтесь что неловите себя на мысли прибраться у гостей)