Lo
Love

Почему Котенька не любит , когда я ее трогаю , беру на руки ? Она ложится ко мне на кровать , я ее глажу , она злится и убегает . Потом через 2 мин опять приходит и так постоянно . Ей не нравится , что я ее трогаю , а она сама ложится на меня , даже если я ее скидываю , она голову или лапу, но все равно положит и спит .. что это значит?

Ответы
$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

она сама знает куда ложиться находит источники негативной энергии.. и они очень любят свободу.. и не любят когда их заставляют лежать там где они сами не хотят... кошки мудрые существа больше доверяйте им.. только так они будут с вами.. мой кот тоже сам ложиться мне на грудь и мурчит..

Владимир

Я слышал такую теорию, что кошки ложатся на то место, которое излучает болезнь. Иногда они могут даже покусывать - чтобы болезнь уходила. Если все это верно, то, вероятно, она Вас лечит, а поглаживания её только сбивают с процесса.

Lo
Love

Спасибо

Владимир

Пожалуйста

Сергей Дунаев

просто у них любовь--это укусить, обидеть, забыть и опять... Мой Арсений пока я лежу не укрытый --не подойдет --укройся----ляжет на грудь, пару минут потопчется, поцарапает одеяло, уйдет в ноги и спит. Это -9 лет... Как объяснить?!

Ольга Заварзина

у меня была та же история.она сама взбиралась по мне. но .боже упаси ее тронуть в этот момент и я поняла после. через некоторое время.что она лечила меня. ложилась на те места. где меня бе спокоило

Lo
Love

Спасибо

Владимир Севастьянов

У Вас очень сильная энергетика, он Вам как может помогает, но как только Вы начинаете его гладить , то есть накрываете его рукой ему плохо, не справляется он с таким полем, больно котенку.

Lo
Love

Спасибо

Зинъ Черн

Она любит вас, не иначе, но боится признаться в этом самой себе. У неё котята есть или она ещё невинна? Вспомните свою юность, наверняка у вас было что-то подобное

Lo
Love

Она уже давно не невинна , котят нет . Ей уже 11 лет

Зинъ Черн

Значит, характер такой, тут уж ничего не попишешь, приспосабливайтесь

Николай Карасев

у меня тоже ....моя кошенция,если я не обращаю на нее нимания,лижет и кусает мне ноги,а стоит ее взять на руки,сразу вся напрягается и норовит убежать..

Улугбек

О своенравности кошачьих легенды ходят.... Они и только они хозяева жилья, а люди обязаны служить им исправно и... без вольностей фамильярных...

Д&
Димитрий "киржачский"

Характер такой. Наша тоже тргать себя не дает, только мне. А приходит и ложится, куда и на кого хочет. И не спихнуть - когтями цепляется.

Марк Корецкий

Вам бы понравилось, если бы Ваше одеяло, подушка или матрас внезапно начали Вас гладить, да ещё и тогда, когда Вы спать хотите..))))?

А.
Андрей ...

Есть такие породы кошек. Поведение. Например британцы. Тоже не погладишь на руки не возьмешь. А на грудь сама ложиться.

Вадим Сперанский

Что ей не хочется чтоб вы не трогали, ей охота просто на вас полежать. Не гладьте кошку насильно- захочет сама запросит

Василий Трачук

ГЛАДЬТЕ ОБРАТНОЙ СТОРОНОЙ РУКИ.НЕМНОГО.ОНИ ЖЕ ЭЛЕКТРИЗУЮТСЯ.А ЛОЖИТСЯ НА ТО МЕСТО .КОТОРОЕ БОЛЬНОЕ.ПРИМЕЧАЙТЕ.

Евгений Дикусар

ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО МЕСТО НА КОТОРОЕ ЛОЖИТСЯ КОТЁНОК БОЛЬНОЕ НЕ ТРОГАЙТЕ ЕГО ПУСТЬ ЧАСТЬ ВАШЕЙ БОЛИ ОН ЗАБЕРЁТ СЕБЕ

Den Псих, "художник"...)

Мой кот просто после поглаживаний любит меня жрать и не понарошку) так что у всех кошек свои тараканы в голове)

Илья Дорофеев

Привязанность и любовь свою показывает,а ещё может хочет полечить вам то,что у вас болит.

Анна Мижигурская

Коты чувствуют боль : ложится там где тебе болит либо чувствует что тебе на душе плохо !!!

Александр

Поздравляю.Вы добрый,светлый и позитивный человек и со здоровьем особых проблем нет.

Lo
Love

Спасибо )

Александр

Эти наши мелкие пушистые пакостники - сборщики негативных программ,потом они их сжинают теплом тела,для ускорения процесса ложась на печку.

Lo
Love

Моя кошка не ложится на печку

Александр

На батарею.

Lo
Love

Тоже

Юрий Юрченко

Это значит , что Котенька воспринимает вас не как Меланию, а просто, как теплое место.

Посторонним В

Та же фигня с моим Кейном. Кошки. Ходят где нравится, Гуляют сами по себе.