Александр Денисов

Россия поставляет оружие сепаратистам?

Ответы
Аleksey كييف

Неужели поставляет ? А за год войны ни одного толкового доказательства не было..

Александр Денисов

Во-первых, в районе боевых действий не положено иметь мобилки, так как это открытая мишень. Во-вторых, Вам известно, что такое режим секретности?

Аleksey كييف

У каждого бойца есть мобилка, но когда идёт бой - телефоны выключают чтобы ракета не навелась на него. А насчёт секретности - если какая то сторона обвиняет другую в преступлении - то нужно предоставить доказательство. А то получается так - у нас есть доказательства, но мы их не покажем, это секретно )))))

Александр Денисов

Мобил точно нет ни у кого. Кто будет контролировать включены они или нет. На счет обвинения в преступлениях тоже ошибаетесь. Россию обвиняют в нарушении международных соглашений.

Аleksey كييف

Есть мобилки, а контролировать не надо, если не хочешь умереть - то сам 10 раз проверишь выключил ли ) А то что обвиняют - плюньте на это, это америкосы обвиняют, но от них другого и не ожидали. Они развязали гражданскую войну на Украине, и очень хотят втянуть в войну и Россию.

Pa
Partizan1Z81

верно гутаришь все так и есть...мразота заморская нашла наконецто поддержку мразоты заподенской

Светлана Васильева

А для чего нам забивать нашу голову , тем что нас не касается .

Лана Остудина

А "гуманитарная помощь" кроме продуктов -- это что, по-вашему?

Александр Денисов

Оружие.

Лана Остудина

Вот именно! Не считая вооруженных "добровольцев в отпуске" и пр.

Александр Денисов

Согласен на 100%.

Лана Остудина

Рада этому. 🙂

Светлана Добратенко

это опрос??? чтобы потом доложить силовикам!

Просто Вишенка

А Вы тут нашли политическую трибуну?

Александр Денисов

Надоело отвечать на глупые вопросы и вопросы с подвохом.

Просто Вишенка

Знаете, а многие приходят сюда просто отдохнуть и посмеяться...Конечно, Ваше право задавать любые вопросы, которые Вас интересуют, но я 10-ть раз бы подумала, прежде чем поднимать волну...Это не совет...а просто моё мнение....

Александр Денисов

Развлечения не решают проблем. Они облегчают из переживание. Проблемы всегда надо решать, а не смиряться с ними. Чем активнее позиция народа на ту или иную проблему, так более вероятно, что власть их разрешит. Власть не решающая проблемы народа не нужна.

Просто Вишенка

Да, но здесь это превращается в волну ненависти , а не решения проблем...

Александр Денисов

Каждый имеет право на мнение и свободу его выражения. Я не пытаюсь кого либо переубедить.

Черноскутова Елена

Если и поставляет, то это не мое дело

Александр Денисов

То есть, для Вас безразлично применение экономических санкций?

Alla Nikitina

Я НЕ ВОИН, И ПРОТИВНИК ВОЙНЫ!!!

Асель Джусупова

Не знаю и знать не хочу!

Лариса Мельникова

а кто сепаратисты?

Лариса Мельникова

оно есть и тех и у других

Александр Денисов

Не было бы поставок - не было бы всемирных экономических санкций против России. Нельзя подбрасывать дрова в пожар.

Лариса Мельникова

Санкции потому что Россия не желает идти на уступки Америке и Западу и почему то на всё имеет своё мнение. Вот , будучи в Финляндии , услыхала , что Россия виновата в катаклизмах природы, происходящих за нашими рубежами

Александр Денисов

Уступки чего? И причем тут бредовые обвинения России негативных экологических явлениях.

Лариса Мельникова

так Россия всегда и во всём виновата со времён Ивана Грозного

Gib Mop

Имеет право

Александр Денисов

Тогда почему Россия осуждает решение Госдепа США поставлять летальное оружие украинским силовикам?

Gib Mop

Потому,что США 20 лет готовило эту бодягу для ослабления России. Не видеть это - невежество. Нормальные люди страдают на Украине. А для гопников и олигархов - раздолье.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Не знаю

Александр Денисов

Не было бы поставок - не было бы экономических санкций.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

Ой ли! Это политика!

Дарт Йода

Да

Александр Денисов

Согласен на 200%.

Золотая Рыбка

да

Vi
Vip-Morda

а ктож