Просто Зайка))

Как часто меняете телефон(смартфон)?

Ответы · страница 3
Дм
Дмитрий

Глядя на техническое состояние. Влиянию моды на гаджеты не подвержен, яблоками не болен.

Дм
Дмитрий

Сейчас найти оригинал практически нереально. Даже за большие деньги предлагаются подделки.

Просто Зайка))

))) Вам видней...я этим не интересуюсь...

Дм
Дмитрий

какие предпочитаете , немецкие singer , или советские Чайка 😉 ?

Просто Зайка))

singer вне конкуренции уже 15 лет)))))) 🌹

Дм
Дмитрий

15 лет с одной машинкой 😮 ? А как же движение в ногу с прогрессом 😉 ?

Владик Краев

Вот у меня смартфон популярной компании - Apple , меня тогда , когда выйдет новая версия iphone

Эдуард Теличко

по мере выхода из строя, я не фанат, мне только звонить, последний уже 3 года держится

Наталья

через лет 5 . у меня нокиа Н9 бизнес уже 4 года супер довольна менять пока не собираюсь

Ход Конем.

Да вот опять надо...Два года прошло,а он стал жить своей жизнью,отдельной от меня....

Николай

а я пока телефон молить меня не начнёт о смерти

Ход Конем.

Мне по работе надо...А так бы..

Саша С

приветик давай в скайпик или в агент там пообщаемся там отвечу на все вопросы)))

Vital Polipterus

ну если по пьянки потерял , то покупаешь новый а карточку восстанавливаешь !!! ))

Казимир Карлович

все телы и смарты раздал ,оставил одинтел с мошной батареей, на неделю хватает

Просто Зайка))

👍 респект....))))

Кульшара Темирова

могу ходить с одним года три. Данный экземпляр чуть больше года. Думаю менять

Владимир Щербаков

Люблю постоянный телефон привыкаешь к вещей сильно когда она тебе нравится

Валерий Чикало

Не меняю! Он у меня умирает своею смертью... Доживает до глубокой старости....

A&
Aleksey <^>

Раньше по несколько раз в год менял, сейчас думаю реже буду, нашёл по нраву.

Дмитрий Иваныч

Когда старый сломается окончательно и бесповоротно, тогда покупаю новый.

Королевская Аналостанка

Обычно донашиваю за детьми . Никак 3 айфон не убью , а на подходе уже пятый .

Яна Ахметшина

Я в нашей семье лох - у меня уже лет 5 один и тот же кнопочный Сони Эриссон:)

Guzal Baratova

они у нас по наследству переходят от старшего к младшему. обновляем парк

Валентина Владимировна

По мере утери, утопления, нанесения травм, несовместимых с жизнью. Раза 4.

Сергей Чернышев

ОЧЕНЬ ДАВНО, И ОН ЗАРАЗА КАК НАЗЛО НЕ ЛОМАЕТСЯ, НАВЕРНО ЧУВСТВУЕТ ГАД. 😄

Просто Зайка))

так радуйтесь!!!! везунчик!!!))))

Просто Зайка))

так задарите этот кому- нибудь...)))

Андрей Минтеев

раз в 3-4 месяца,смотря какие новинки,если новинок нет то телефон тотже))

Вячеслав Желтоухов

Телефон как старый друг. Его нужно менять только тогда, когда он умрёт.