Юлия

Вреден ли солярий будущей маме?

Ответы
Чеширский Кот

не стоит этого делать !! и не из за уфо лучей а из за довольно большого электромагнитного фона внутри солярия !опаратура обеспечиваюшая горение ламп довольно сильно фонит на некоторых частотах !это всеровно что мобилами обвесится !

Здравый Знакомый

солнце однозначно лучше, но если в меру, то и то и то нормально

Сергей Толстель

Пузо накрыть и все дела, нафиг беременной загар???????

Джон

не стоит

Ал
Александр

выглядит красиво.другое дело,что в меру бы

Джон

воот! хоть кому то нравится белое тело)

Ал
Александр

бледно-синее я бы сказал))

Ал
Александр

как те курочки ,которых не перекармливали перед подачей на стол)))

Ал
Александр

Спасибо ,Женёк.🍗 🌮