Good Soul

А Вам не надоела реклама и баннеры на сайте?

Ответы
Татьяна Тишакова

Надоела! Надо открыть другую ( свою ) социальную сеть и назвать ее... Как бы Вы назвали ее( сеть) ... ? Я назвала бы " Интеллектуалка". А вы?

Alesya Habibulina

надоела капец, бесит до жути, у меня аж глаз дергается. еще эта девка у вас возможно 2 новых сообщения! ой да идите вы ноги сосите

Татьяна Палий

На меня нервы напали из-за этой рекламы. Рекламный сайт - типа спрашивалка. Ушла я себя отсюда. Пока, пока!

Azhar Jalel

надоели, особенно когда в сообщениях приходят, вот одно из них удалить ни как не могу, не подскажете как?

Anatoliy Plotnik

надо привыкать к обстоятельствам, которые вы не в силах исправить. А так, вы правы было бы проще

Elena Tyan

ага особенно про способы омоложения, но глядя на ваше фото думаю, а вдруг не врут?

Татьяна Шошина(Козий)

Очень назойливая реклама. Из-за нее лишний раз не хочется заходить на сайт.

Лидия Евдокимова(Готфрид)

О-О-О... ЕЩЕ КАК НАДОЕЛИ. ИНТЕРЕСНО, МОЖЕТ ЕСТЬ СПОСОБ ОТВЕТИТЬ ИМ ПО-РУССКИ.

Андрей Евич

очень надоело предложение кредита,у меня это всё есть,и больше мне не надо

Сергей

Была бы моя воля... Создал бы специальные сайты для неё. А в других ни ни...

Константин Даня...

Очень надоела... Особенно реклама окулиста и Алиса с мужиками....

Ольга Багрий

Стараюсь не замечать. Слава Богу, они не вопят как в телевизоре.

Kirill Mikheev

реклама-неизбежность нашей жизни.как макдональдс и прокладки

Евгений Исаченко

ну как сказать. что-то мигает и нормально. нет монотонности.

Маша

если рекламируют платья или туфли, то реклама не надоедает

ДА
Дмитрий Анатольевич

пиздец как заебала.я по другому уже ни как не миогу сказать

Виктор Дзедзелис

Надоели но как от их избавиться они всё равно появляются .

~ Lumi ~ ᴸᵒᵛᵋᵐᵞᶠʳᶥᵋᵑᵈ

нет, потому что их нет. поставь адблок и будь счастлив

Аслан Гагиев

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Deribas

А откуда деньги брать админам на содержание сайта?