Сергей Логинов

У меня зазвонил телефон, я спросил «Это слон?», мне ответили, «Это гуси, мы позвонили, чтобы узнать, когда же нас отпустят?», и как думаете за что их задержали, согласно протокола?

Ответы
Павел

Представители проектного офиса "Сарыарка - адалдык аланы" – "Регионы, свободные от коррупции" при департаменте по противодействию коррупции по Карагандинской области изучили содержание детских сказок. Оказалось, что в сказках немало примеров нарушения прав человека и животных. Так, дети должны осознавать, что гуси-лебеди похитили мальчика и что колобок фактически обрек себя на беспризорность и подверг себя опасности, когда сбежал от своих так называемых родителей или опекунов.🤣

Сергей Логинов

это точно

Николай Костров

Без Маски и Визы, задержали Гусей, Громко галдели, всем надоели. Но забыли, те кто их задержал , Гуси от радости кричат, что прилетели к НАМ .

Сергей Логинов

Вообще-то их задержали за преступления, за которые большой срок дают, и о которых многие знают, как они их совершили, но молчат, а вот кто-то не выдержал и сдал их, так что это за преступления, о которых многие знают?.

Николай Костров

Вот так Гуси, Рим спасли.

Сергей Логинов

Выходит спасти Рим это преступление, за это их и задержали, а кто враги или друзья Рима?

Николай Костров

Это уже - Другой вопрос.

Сергей Логинов

Но Вы и на первый не ответили, когда я уточнил, за что их задержали.

Николай Костров

Высказал свою версию о Риме . не правильно и ладушки ...Сюда захожу не чарады отгадывать, мне на работе и так хватает своих...

Графиня

Они летали вдоль забора. На чужой двор косились и в чужой сарай просились.

Сергей Логинов

Их задержали за преступления, за которые большой срок дают, и о которых многие знают, как они их совершили, но молчат, а вот кто-то не выдержал и сдал их, так что это за преступления?.

Улугбек

Спасали Рим, наверное... Вознаграждение требуют... за подвиг....

Сергей Логинов

Совершили преступления и ни одно, за которые сажают, притом многим известные.

Вовочка Володя Владимир

Их не задержали, просто ошибка в слове правильно -отпустИт)))

Ирина

Кричали ночью громко, не давали спать соседям)

Сергей Логинов

Их задержали за уголовные преступления, с большим сроком заключения, довольно известные.

Ирина

Не знаю

Ирина

Ааа, ну точно. А я про Рим вспомнила)

Сергей Логинов

В Риме не было преступления, там премию давать им нужно, а не задерживать..

Ирина

Я знаю. Там шумели по делу. А если речь о наказании, то помешали зря. Так рассуждала))

Ва
Валера

Гуси гуси, га, га га, за что сели , три пера....

Сергей Логинов

За преступления, за которые большой срок дают, о которых многие знают как они их совершили, но молчат, а вот кто-то не выдержал и сдал их, так что это за преступления?.

Наталья Шестакова

Гоготали в неположенном для гогота месте.

Сергей Логинов

Они совершили уголовное преступление согласно закона всех стран, вот какое, много публикаций по этому делу было.

Наталья Шестакова

Можно и погоготать всласть, все равно печень на фуагра и яблоки в задницу перед запеканием.

Сергей Логинов

Ваш ответ про невиновных гусей

Наталья Шестакова

Гуси, они и есть гуси. Среди них нет ни правых, ни виноватых, как и среди хомячков.

Сергей Логинов

Гуси про которых вопрос, виноваты в уголовном преступлении, пресса ни раз об этом писала.

Люблю Тюльпаны

Гуляли не там где надо и громко гоготали

Сергей Логинов

За уголовные преступления, за которые большой срок дают, в любой стране мира, о которых многие знают как они их совершили, но молчат, а вот кто-то не выдержал и сдал их, так что это за преступления, всем известные?.

Люблю Тюльпаны

Терроризм, наркотики, убийство... 🤷‍♀️

Сергей Логинов

А где об этом можно прочитать, Терроризм, наркотики, убийство, которыми гуси промышляли. Об уголовном преступлении гусей, что я написал, много написано, редко кто не читал.

Kolya

За пересечение границы, не по феншую?))

Kolya

Хорош кота за хвост тянуь!

Сергей Логинов

За киднеппинг, много об этом было написано.

Kolya

Что то я не помню, что бы их за это орестовали!

Сергей Логинов

Ну и что, это не значит, что если чего-то не знаете, то этого нет.

Kolya

Да пофиг, с рыбалки пришёл, устал!

Сергей Логинов

Они совершили преступления за которые по закону в тюрьму сажают, притом многим известные.

Руслан Терехов

Я тоже иногда употребляю грибы

Сергей Логинов

Поэтому литературу и не читаете, особенно очень известную.

Руслан Терехов

Чуковского я читал давно, забыл прости

Сергей Логинов

А это не только о преступных склонностях гусей писал.

Руслан Терехов

Не грузи

Сергей Субботний

рожденственский гусь, однако.

Сергей Логинов

Не гусь, а гуси, которых задержали за уголовные преступления, согласно законов любой страны, вот за какие всем известные преступления?

Иванутая

За распространение укропа!)))

Лекс Кэйн

🤦‍♂️😁😂 внезапный паралич челюсти по причине сноса башни от громкой улыбки...))))

Иванутая

Ого.....вот это загнул!))))

Лекс Кэйн

я щас опять туда закочусь по ходу...)))

Иванутая

Там холодно,и темно!)) Вылазь!)))

Лекс Кэйн

лан щас вылезу и приму какуто витаминку чоб мя не кидало так болше ваще...)))

Елена (Новочеркасск)

Унесли Иванушку к Бабе Яге

Сергей Логинов

точно, но не только его.

Ke
Keeper

Св
Светлана

За загрязнение водоёма

Сергей Логинов

За преступления, за которые большой срок дают, о которых многие знают как они их совершили, но молчат, а вот кто-то не выдержал и сдал их, так что это за преступления?.

Св
Светлана

За "травку", что ли?😃

Сергей Логинов

За какую, и где за это преступление можно прочитать, чтобы узнать о нем?

Rima Kravcenko

хмельны сильно были

Сергей Логинов

Они совершили преступления за которые надолго в тюрьму сажают, причем многим известные.

Rima Kravcenko

что заработали............

Rima Kravcenko

хобби не изменить

Анни Странница

Рим спасли.

Сергей Логинов

И совершили преступление, раз их за это задержали?

Анни Странница

Нет конечно. Не знаю я ответ на Ваш вопрос.

Сергей Логинов

В литературе много написано какие уголовные преступления они совершали, с точки зрения УК любой страны.

Ledeni Vjetar

Стукачи

Сергей Логинов

За преступления, за которые большой срок дают, о которых многие знают как они их совершили, но молчат, а вот кто-то не выдержал и сдал их, так что это за преступления?.