Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 11
E4
Error 404: Not Found

Это как спросить в чём богатство- для каждого своё. Для кого-то семья, для кого-то работа. Для других деньги,третьих- здоровье и т.д.

Марина Болтенко

В том что бы ты вырос, построил дом,вырастил сына и посадил дерево и никто бы не сказал твоим родителям,что они вырастили монстра.

Катя Гариева

Я счастоива, что у меня хороший муж-настоящий друг, что у меня здоровые и умные дети, что есть надежные друзья, чио я просто живу...

Михаил Черкесов

счастье как сказал один герой ,в том что на работе хочется домой, а дома хочется на работу, или счастье - это когда тебя понимают!

Игорь Эк

Счастье - это когда происходящее соттветствует твоим представлениям о хорошем. И чем больше соответствует - тем счастливее ты.

Анвар Гайфуллин

муж купил жене шубу норковую она была счастлива .отец семейства купил большой торт детям иу них глаза светились от счастья.......

Ba
Basileo

когда с радостью бежишь на работу и с не меньшей радость бежишь домой. это самое, на мой взгляд, правильное определение счастья

Валентина Васильева

Хочешь быть счастливым - БУДЬ. Вообще-то у каждого своё счастье. Ват моя бабушка говорит, что счастье - это когда все дома и спят.

Виктория Сенченко

Счастье — это когда есть кому пожелать доброго утра, спокойной ночи… и просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить. ​

Татьяна Николаевна Захарченко

В здоровье родителей , детей и внуков . В добром отношении верных друзей . В свободе и вере . В мире , который стал таким хрупким !

Лариса Пранник(Юркина)

наверное в каждом возрасте своё понятие счастья....в 30 одно а в 57 совсем другое...наверное здоровье своё и близких тебе людей.....

Зинаида Матузова

счастье в умении жить правильно....не убивать...не предавать...делать добро...любить....и тогда всё вернётся к тебе бумерангом.......

Людмила Зайцева

Счастье в том, чтобы знать, зачем живешь на земле. И что жизнь - вечна. И что впереди - столько новых знаний, прекрасных событий.

Бауржан Жатакбаев

Сложно ответить на этот вопрос, поскольку у каждого свое понятие о счастье. Главное, находить всегда положительное во всем...

Юлия Глушкова

Счастья когда тебе доверяют хоть ты не такой как все. когда уверен что тебя не предадут те кто рядом а тем более родная кровь

Евгения Попович

Счастье, это когда мои родные и близкие здоровы и счастливы, может это звучит банально, но у каждого свое понимание счастья))

Алина ...

В чем счастье?..
В жизненном пути
Куда твой долг велит - идти,
Врагов не знать, преград не мерить,
Любить, надеяться и - верить.

Лё Лик

Не верь , не бойся, не проси...

Люся Михайленко

Счастье - это когда есть кому пожелать Доброго утра, Спокойной ночи... И просто знать, что тебя ждут и тебе есть куда спешить.

Катерина Гирина

Счастье в том, чтобы успевать замечать само это счастье. Ведь оно - миг, о котором ты будешь вспоминать всю оставшуюся жизнь.

Дю
Дюдя

Для меня в этом-здоровье, любимые, хорошая работа и верные друзья! Наверное когда всё отлично и чувствуешь себя счастливым!