Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 17
Кошка Васька

А счастье, по-моему, просто
Бывает разного роста:
От кочки и до Казбека,
В зависимости от человека!

Вера Морозова

У каждого оно своё. Я ещё не определила формулу своего счастья. Но и несчастной назвать меня нельзя

Николай Запевалов

Знаете, даже сразу и не скажешь! Проще говоря прожил день- это уже счастье! К чему те красивые слова.

Андрей Сорокин

о милая много чего счастья приносит....а только одно самая счастливое................может это удача..........

Светлана

В здоровье твоем и близких,взаимная любовь и материальное благополучие.Но это только моё мнение.)

Елена Можарова

Я думаю, в ожидании чего - то очень хорошего. Не раз замечала, что ожидание лучше того, что дождался

Павел Устинов

А счастье по-моему просто бывает различного роста от кочки и до Казбека в зависимости от человека

Анатолий Перевезенцев

В удовольствии жить. Это мой взгляд. А Поэт сказал так. "На свете счастья нет. А есть покой и воля"...

Наталья Князева

не могу ответить.... человек счастлив в разных случаях... нет определенного бесконечного счастья...

Miya Love

В детях, они это мы в детстве, и так классно видеть себя в них, это продолжение нашей жизни и смысл.

Валентин Золотарёв

,,, счастье по-моему просто бывает разного роста от кочки и до казбека в зависимости от человека...

Ирина Киреева

А счастье, по-моему, просто бывает разного роста: от точки и до Казбека в зависимости от человека.

Елена Лахменкова

Счастье в родителях,в трудную минуту всегда помогут,поддержат,никогда не бросят в одиночестве!!!

Андрей Ельцов

У каждого человека,счастье по своему заключается,у кого то это дети,у кого то деньги, и так далее.

Галина Волынкина

Во истину сказал один герой фильма "Доживем до понедельника" : "СЧАСТЬЕ - это когда тебя ПОНИМАЮТ!"

Евгения Колякина

Счастье ,когда ты чувствуешь свет ,радость в душе и стремишься к лучшему,веришь,что оно есть! 🌹

Munira Khamrayeva

Это когда здоровые родители, друзья и подруги которые не предают, и близкие которые не подводят!

Валентина Корженевская

когда на работу идешь с удовольствием, и с таким же удовольствием идешь домой, где тебя кто- ждет

Анна Попкова

в улыбке любимого,в капле дождя,в смехе ребенка,оно для каждого своё и состоит из тысячи мелочей

Uzra Alijanova

В семье,детях,внуках,близких родственниках,их здоровье,счастье,благополучие это и есть счастье