Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 22
Владимир Ефимов

Сначала надо определить, что понимаем под "Счастьем", а потом можно выяснять в чём оно.

Динис Панченко

в любви и непросто в любви а влюбви в кармане с http://turboctart.minisite.ru денюшкой жду в каллеги

Галина Дьяконова

уже в том что ты родился а все остальное зависит от образа жизни котый ты выберишь сам

Наумова Кристина

в любящей семье, сначала в той в которой растешь,а потом в той которую сам(а) создаешь!

Лола Юг

У каждого свое понимание... Вот, когда душой чувствуешь, что это ОНО, вот это счастье....

Елена Суслова

ну каждый понимает по своему.... Для меня это здоровье моих деток и взаимность в любви!

Замира Сакиева

В том что люди которых я люблю находятся рядом со мной! Видит их улыбки каждый день.....

N@
Natalia @@@

Счастье - это когда в доме нет больных, в тюрьме нет - родных, среди друзей - нет гнилых.

Василиса Микулишна

у каждого оно свое... кому-то и кусок хлеба за счастье, а кому и миллиарда баксов мало...

Сергей Балханов

Тань, ты ,наверное, лучше меня знаешь.. Проснуться с любимым человеком.. Это, возможно..

Ольга Зеленцова

КОГДА ВСЕ ТВОИ РОДНЫЕ И БЛИЗКИЕ ЗДОРОВЫ!!!!! А ОСТАЛЬНОЕ МОЖНО ВСЁ ЗАРАБОТАТЬ И КУПИТЬ

Ирина Малкова

самые счастливые люди те,у кого нет никаких других причин для счастья,кроме счастья.

*анюта* Силицких

Наверно чтобы быть любимой и нужнай дорогому тебе человеку..может это и есть счастье

Ольга Соцкова

здоровье и чистая совесть... это первые составляющие, а далее для каждого ещё что-то...

Лариса Бектымбаева(Пушкарёва)

счастье это когда в семье нет больных в тюрьме нет родный и среди друзей нет гнелых!!!

Ирина Спускова

В ЗДОРОВЬЕ всех окружающих,и с возрастом это понимаешь всё больше и больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светл@на

Счастье- это когда в доме нет больных. В тюрьме нет родных, Среди друзей нет гнилых!!!!!

Галочка

уметь радоваться самым обычным мелочам жизни..) ведь по сути - это и есть сама жизнь..)

Самат Джумашев

Счастье это когда - в семье нет больных, в тюрьме нет родных, среди друзей нет гнилых!

К_
Котя _

в самих в себе только правильно его нужно его достать чтоб в несчастье непревратить