Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 29
Регина Арефьева

счастье -это когда твои близские и родные здоровы и счастливы рядом с тобой

Татьяна Шаповалова

Внутри тебя!!! Чем быстрее ты его раскроешь, тем быстрее станешь счастливым!

Владимир Медведь

Асадов пробовал ответить. "От сопки и до Казбека, в зависимости от человека"

Настюша Музыка***

когда все окружающие тебя люди живут в мире и согласии и все живы и здоровы

Евгения Москалюк

и ещё когда твои родные и близкие живы и здоровы и им ничто не угрожает

Vitaly Smorodin

счастье в отсутствии несчастье , но и без него не узнаешь что такое счастье

Алексей Смирнов

В том, что ты узнаешь после свадьбы, что у твое жены есть дети и он у ее мамы!

Ольга Фёдорова

счастье у каждого своё,для кого то быть любимым,для кого то быть здоровым...

Александр Парамонов

Говорят самые счастливые люди - сумасшедшие!!! (по медицинским показателям)

Ирина

В гармонии и отсутствии потребностей кому-то что-то доказывать. Как-то так)

Альбина Синицына

Счастье -это всегда засыпать и просыпаться вместе с любящим тебячеловеком

Татьяна Татаринова

у каждого своё - у одних деньги, у других любовь, дети. у кого какие ценности

Борис Синицкий

Счастье ни в чём, а в ком! И вообще оно либо в нас самихи или его просто нет...

Анна Берсенёва

Я бы ответила, но точка, которая стоит в конце, не позволяет мне это сделать

Татьяна Крылова

в умении быть счастливой, не забивая голову дурацкими вопросами о счастье

Олег Загибин

Счастье это быть здоровым и чтобы все вокруг не болели и любили друг друга

Мила Ус

не имей 100руб,а имей 100друзей.....настоящих,верных...надежных...тогда все ок....

Рамиль

счастье-это когда смотришь по сторонам и видишь,что все люди счастливы!!! 😉

Кристина Орлова

родные и близкие которые тебя любят,это и есть счастье,а остальное мелочи)

Вячеслав Попов

счастье когда крепкая семья надежные друзья,а денег как обычно не хватает

Оксана Гришина

счастье -это когда ловишь себя на том моменте,когда вокруг тебя все хорошо