Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 31
Элнуру Мурзаканова

когда все твои родные и любимые люди всегда рядом и конечно же здоровье!

Илона Дмитриева

Счастье бегает по дому, разбрасывает игрушки и отказывается есть кашу...

Екатерина Хомик

для меня чтобы рядом всегда были мои любимые люди и были здоровы!!!!!!!!!!!!!!

Галина Карпова

В том, что мы живем, радуемся, огорчаемся, любим, мыслим и многое другое!!!

Валентина Миллер

Иисус сказал:"Счастливы осознающие свои духовные потребности!"Матфея 5:3

Айсалкын Семетаева

сделавши человека счастливым который подарил красочным тебя и мир этот

Андрей Кравченко

Если шутить,то в бабах,водке,марафете!!! Ну а серьезно-в состоянии души !!!

Viktoriya

счастье в умении радоваться тому, что есть, а не горевать о невозможном.

Ведьма Ledi Anna

Во мне. Вон даже коробочка на столе лежит "Счастье" от шоколадных конфет

Александр Данкев

Счастье - это когда у тебя нет в голове никаких мыслей. Вот это счастье!!!

Евгения Андреевна

Счастье когда любимые и родные люди рядом и когда есть куда вернуться)))

Елена Ласукова

У каждого свое счастье. Есть женское, есть мужское, есть индивидуальное

Юля Крючкова

любить и быть любимой-любимым, быть рядом с любимыми это и есть счастье)

Роза Семенова (Бочарова)

Постоянно встречается этот вопрос,наверно человеку не хватает счастья

Пелагея Клюева

у каждого свой ответ на этот вопрос. я думаю в том, что ты имеешь в жизни.

Scout Black

Счастье не в деньгах. Но деньги могут приблизить тебя к твоему счастью.

Мария Милина

Когда на тебя сотрят любимые глазки и тянутся к тебе крохотные ручонки

Светлана Якушева

да что ж такое!!! все этот вопрос интересует!!!!! пора партию создавать.....

Сергей Гапоненков

В т в о е й жизни и в окружающем т е б я мире. А наполнение у каждого своё.

Алёночка Бережная

Когда хорошее здоровье,есть любимый человек,и любимые здоровые детки))