Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 38
Вера Харченко

мир покой и взаимопонимание в семьеи все замечательно на работе

Ол
Ольга

Счастье в семье, в детях, в любви, может быть банально- но это так.

Светлана Телега

счастье в самом человеке,и уже он решает пользоваться им или нет

Андрей Махмудов

В хорошем настроении (погода, общение с друзьями, победа любимой

Ирина Лавренова

Счастье есть, его не может не быть, только у каждого счастье свое

Вячеслав Шепеленко

вырости дитей васпитай дай и жизнь растениям построить свой дом

Фуккацуми Камикото

В человеческой любви. Речь не о романтической, а о любви к людям.

Анатолий Гусаров

всё реже и реже её встречаешь...21 век...

Фуккацуми Камикото

Пока она, пусть и в маленькой доле, будет, мир будет существовать. Когда умрёт последний такой человек, наступит конец света.

Jaycoh Dreamer

каждый находит его в чем-то своём..я сохраню свой ответ в тайне 🙂

Irina Ponkratova

счастье там... и с тем.... где тебе хорошо... и с кем замечательно..!!!

Ольга Дегтярева

В том что твой любимый человек жив и здоров и с ним все в порядке

Ольга Шуркина

Пока не знаю, но думаю когда ты все свои цели в жизни достигнешь.

Андрей Рупасов

бабло и бабы...трава ...алко и машины (секс наркотики и рок-н -ролл)

Дианчик Урлахер

в хорощшей семье в отличных друзьях и в верном любимом человеке

Люся Михайленко

Счастье, как здоровье... когда его не замечаешь - значит оно есть!

Наталия Natali

В желании просыпаться ежедневно, улыбаясь и радуясь новому дню.

Зина Александровна

В семье, достатке в ней. Дети, любящий и заботливый в моем случае

Юрий Афанасьев

счастье это сама жизнь,так што надо радовац што мы просто дышым.

Татьяна Градакова

Счастье понятие растяжимое для кого-то кусок хлеба это счастье

Вя
Вячеслав

это способность радоваться прожитым дням и достигнутым мечтам

Михаил Агеев

когда ты делаешь то что тебе нравится за исключением криминала