Vasiya Kurganov

в чем счастье ?

Ответы · страница 5
Александр Цвиркунов

в промежностях ОНО....а ещё ОНО в гармонии с Природой ))) оо как ))) ну к тому-же ещё и в Духовном продвижении....Хотя ОНО конечно и в достатке вообще....когда человеку всего хватает для удобной жизни и самосовершенствования ....

Yu
Yulianochka77

По- моему человек всю жизнь в поиске счастья..Мы ставим цели и думаем, достигнув, будем абсолютно счастливы, а достигая, опять ставим новые цели и опять в погоню..И так до последнего вздоха... Счастье в его недостижимости..

Natasha Golyb

Привет, родная!!! Вот так встреча!!!А ты еще сильней сияешь!Но, может скажешь по секрету-Меня ещё ты вспоминаешь?- Конечно, милый, вспоминаю,В неделю раза три-четыре␐Когда твоей любимой майкой, Я мою пол в своей квартире!

А Н

СЧАСТЬЕ -- СейЧасТвёрдо Сотворённое Есть... (разбор слова по буквицамъ)... Счастье -- то, что ЕСТЬ Твёрдо Сотворённое и Сейчасъ, а всякие неприятности, или (о, ужасъ) -- проблемы -- то, что мы сами себе понапридумываемъ... :)))

Ольга Зубарева

счастье- это когда тебя понимают ))) (цитата) для меня - наверное состояние безмятежности, когда все хорошо - ты любишь, тебя любят, когда дети и все, кто тебе дороги здоровы и благополучны, когда есть любимая работа.

Константин Башарин

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения. Википедия.

Валентина Рязанова

Моё счастье в моих детях. С рождения не могу вспомнить счастливых моментов в жизни и вот только теперь у меня взрослые дети и внуки , меня уважают, мне помогают , заботятся , я счастлива , как никогда в жизни.😇👵🎄

Светлана Триманова

Счастье? Подумаю! Чтобы быть любимой и любить! В здоровье твоих родных и бдизких!, В работе,которая приносит радость! Да во многом! Нужно , наверное, познать горе и потери, тогда будешь знать, что значит счастье...

Kemalova Adina

Счасть когда родители и все любимые люди рядом с тобой.Когда есть лучший друг котырый всегда помагает.Когда на лице у всех людей улыбка радость это тоже кусочек счастья.И когда все люди жили мирно без войны.

Александр Щербаков

в Вас самих и во всём Вашем окружении , ибо ДУША человека и ДУША всего сущего во Вселенной (ДУША всех тел и ДУША всех событий) - это САМ БОГ - это САМА ЖИЗНЬ - это САМА ЛЮБОВЬ - это САМА РАДОСТЬ и САМО СЧАСТЬЕ .

Галина Ананьина

вот вы знаете мне этот вопрос так часто задают и у меня один ответ - мое счастье в моем ребенке. мой сын счастлив. я вижу счастливые глаза моего сына и вы знаете я очень счастлива. вот оно настоящее счастье

Владимир Лунин

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения.

Doctor Bo

Сча́стье — состояние человека, которое соответствует наибольшей внутренней удовлетворённости условиями своего бытия, полноте и осмысленности жизни, осуществлению своего человеческого назначения

Luda Larina

счастье состоит из многих слагаемы- здоровье на первом месте,любимая семья и работа,которая тебе по душе, преданные друзья и естественно зарабатываемые средства нормальные,чтобы обеспечивать семью.

Надежда Цыплинова

каждый счастлив по-своему.....я счастлива, когда у моих детей все отлично, кто-то счастлив бывает разбогатев,кто-то счастлив оттого что любит и любим..........у каждого свои критерии счастья!!!!!!!!!.................

Lo
Loveless

Тогда когда знаешь чего она хочет и понимаешь ее с пол слова, даже мимику и жесты все понимаешь. Когда ты просыпаешься встаешь и видишь ее улыбку, счастье тогда когда понимаешь что ты для нее весь мир

Uda4@

У меня такое чувство, что мир погружён во тьму, ты стоишь в светящемся квадрате окна и смотришь в сторону, отчаянно взывая:
- Где ты, счастье? Я тебя не вижу!
А я ворчливо рычу под окном:
- Вот оно, я стою!

Станислав Ляхович

ну наверное когда есть возможность заниматься любимым делом, то что действительно нравиться, а не ходить на работу как каторжный, заниматься не интересным вам делом, чтобы просто получать деньги

Алла

Если ваша совесть не чиста,то вы не сможете быть счастливыми,даже если живете в благоприятной обстановке,в окружение верных друзей.Вот почему нравственные устои важнее внешних обстоятельств

Наталия Войтенко

Когда занимаешься тем, чем просит душа. Ставишь себе интересную цель и добиваешься ее. Но счастье недолговечно. Радость может быть постоянным спутником, если живешь в согласии со своей душой.