Татьяна Трубанос Князева

Марго, скоро у нас праздник большой!!!!!!! особенно мужчины рады ему-------дачный сезон начинается!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вижу все мужчины схватились за лопаты---молодцы!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ответы
Ел
Елена

Да !!! и грабли прикупили

Татьяна Трубанос Князева

мужчины прикупили? или женщины, чтоб их граблями на участки загребать?

Ел
Елена

Конечно мы купили)что бы в очередной раз наступить))) А мужчины-молодцы!!!