Елена Барышева

Жизнь так короткa, что не всем мужикaм успеваешь её иcпортить...
Но я стaраюсь...)))Есть ещё желающий?

Ответы · страница 3
Дилмали Грегори

"Савушкой его кличут." Это из произведения русского известного писателя.

Pilot Pirks

🖼 да куда ещё портить--и так вся жизнь поломатая😃

Александр Барков

Если это юмор то это ничего. Но если это факт! Все же потом отольется.

Елена Барышева

Конечно юмор!Удачный или не очень это уже другой вопрос!)))

Во
Ворчун

на что то порядочное не осмелюсь а испортить всегда пожалуйста😂

Елена Барышева

Испортить мне?интересно!!!

Во
Ворчун

а вам то за чем я себе прекрасно умею портить

Василий Ситников

да уж ! не похоже что вы скучаете ! а если вам дать пулемёт в руки ?!

Иван Игнатович

И, что за дела? я не могу зайти, туда где мы с тобой вели переписку?

Анатолий Андриюк

Мне пока не испортили, но видимо не успеете, жизнь так коротка.....

Анатолий Андриюк

У меня хуже, сутками один, и главное ночи такие длинные, иной раз думаешь, ну когда она кочится

Елена Барышева

одиночество это сложно.может общение здесь поможет Вам ккак то саоротать время.

Анатолий Андриюк

Уже скоро два года. плохо одному...........

Елена Барышева

Бог даст,появится такой человек у Вас,с которым интерсно будет проводить время,хотя бы и виртуально.

Елена Барышева

удачи Вам и хорошего настроения!Впредь если будет желание-пишите мне!

Ангел 💕Соединитель

С удовольствием бы... Но к вашему сожалению я не мужик, а мужчина.

Елена Барышева

Никакого сожаления,наоборот -здорово! Удачи и счастья Вам!

Ангел 💕Соединитель

ПО вашему я создаю впечатление несчастного неудачника?

Елена Барышева

Ни сколько. Вот как раз как мужчина и внушаете уважение.И ответ Ваш достойный. А вот те,которые мужички начинаю счёты сводить,обижаются.)))

Ангел 💕Соединитель

Не будем о грустном

Зиннур (Октябрьский)

Наконец то я встретил то что мне нужно....здравствуй 😀....🌹

Зиннур (Октябрьский)

С тем....почему это они именно мне впору пришлись🙂.....💄 👠 👠 💅 💍

Елена Барышева

Что то я Вас не поняла,наверное адресатов перепутали?

Зиннур (Октябрьский)

Двое наверное в лифте застряли....но они же тоже люди ....почтальоны 🚣‍♀️ 🚣‍♂️

.... Реус

У вас приступ безудержного самолюбования? И самовосхваления?

Елена Барышева

Не,у меня приступ хорошего настроения! С Вами такого не бывает?

.... Реус

У меня не бывает приступов.

Елена Барышева

Ну в любом случае Вам то уж точно ничего не грозит!Вас не приглашала.

.... Реус

Ну, это ж сайт такой. Спрашка. Вы спросили, я прокомментировал. Как обычно. А к вам в гости я и не набивался, чего б вы там себе не навоображали.

Елена Барышева

Я рада что Вы нашли повод для того что бы оттачивать своё злословие!Удачи и здоровья Вам!Не трудитесь с ответом.

.... Реус

Я вполне вежлив и корректен. Это вы опять себе чего-то напридумываете.

Владимир Толкачев

а я вас люблю, а после ваших стараний, буду ещё сильней любить

Володя

Тыж смотри,а на вид вродеб и ничего..........а как можно ошибится.

Елена Барышева

Да,чего то ты не разглядел!)

Геннадий Паталаха

Вы портите себе жизнь, к таким как вы всегда отвернусь жопой.

Елена Барышева

Ни Вы сами,ни ваша задница не входят в мои планы.Расслабьтесь и проходите мимо.И ни в коем случае не утруждайте себя ответом.

Геннадий Паталаха

Ты просто тупая говорящяя лошадь, ни кому не нужная сидишь и воняешь тут - кота себе заведи.

Иван Игнатович

Лучше старайся! А вдруг попадёшь в книгу реккордов Гинеса!!!!

Елена Барышева

Вань,ты вообще когда нибудь улыбаешься?

Иван Игнатович

И не только улыбаюсь, но и смеюсь до слёз!!!

Елена Барышева

Это хорошо.Удачи тебе,Ваня!

Иван Игнатович

Большое прибольшое тебе спасибо, Лена, за такое пожелание.

Любовь

По моему на Спрашке мужики эти и занимаются... портят кровь...

Елена Барышева

Может быть,но уверена что не все!

Иван Игнатович

Владимир Толкачев

Ленусинька милая....................посщади о, Елена-Прекраснейшая!

Елена Барышева

Ой!ну ладно!!!Давай дружить!

Владимир Толкачев

........и, целоваться.................!!!

Радость

Мужчины и так напуганы....а тут еще Вы...со своими шутками....

Елена Барышева

Вы же поняли что это шутка,может и они поймут!)))💐

Радость

Ой, Лена! Лучше их все же хвалить...

Радость

Почему нет?

Радость

Желаю...прямо сегодня...

Елена Барышева

)))))))))Спасибо!И Вам счастья!!!💐

Радость

🤗😊

Евгений Кайгородов

ХМ, а не пробовали получит удовольствие от общения с НАМИ.

Елена Барышева

пробовала,не получилось!)))

Владимир Захаров

Бумеранг еще не вернулся? Тогда ждите, укажите свой адрес.