Ал
Алиса

В школе решается вопрос о запрете гаджетов.как вы к этому относитесь?и к тому что бы взрослым запретить их так же, а так же на работе за рулём и в семье?))))))

Ответы · страница 2
Εγγίση Το Αιώνιο

у детишек крутожопых тоже поди гаджеты отнимут? что то я сомневаюсь)😁

Ан
Антон

Наличия мозгов и понятия вежливости нам не хватает. Гаджеты ни при чем.

Ал
Алиса

О боже!кого я вижу!тот кто так отвечает туров его "бог" педагога психолога

Ан
Антон

Чё ?

Александр Евгеньевич

В моё время и наручные часы пытались запретить Они, якобы, отвлекают.

Ал
Алиса

Или помню висел устав или правила школы,где было написано что серьги нельзя носить)маразм в разное время разный

Искорка.

Ну в семье это дело личное.. а школа и за рулём однозначное да

Денис Машин

Думаю их станет ещё больше особенно в странах третьего мира

Ал
Алиса

Чего их?

Денис Машин

Приложений о вашем "благополучии, успешности и значимости"

Ал
Алиса

Третий мир и "вашего"какая связь?

Денис Машин

Россия страна третьего мира,это что новость

Борис

Если и в семье запретить, то дурость всё, вверху написанное.

Михаил Алтухов

им должно быть определено место и время как и всему прочему

Златка Золотая Она Же Зая

Я за запрет использовсния гаджетов во время уроков.

Ал
Алиса

Я тоже на уроке.емли учитель не гоаорит поискать что то.а на переменке чё ты и нет

Владимир Ожогов

да они отвлекают от реальной жизни и на мозг влияют

Альберт Кухарский

Былобы хорошо,раньше их небыло и все было отлично

Михаил Румянцев

Взрослым не запретишь. А в школе - актуально.

Ал
Алиса

Тупо уже и поздно

Ал
Алиса

Запрещать где электрон книга и дневник

Улугбек

В ШКОЛЕ??? Разве такое - школьная проблема???

Маргарита Злющая (77Мск)

Как к возврату к счетам и голубиной почте.

Ал
Алиса

Точно Рит!)

Лиска

в Европе запрещены в школе..даже телефоны

Лиска

это не их..пиндосов, но они переняли с умом..

Ал
Алиса

Все как иеговисты зашли в минпросвет так и началось

Ал
Алиса

Точно.такую систему развалили .

Лиска

согласна..нам грамотные уже не нужны..лишко стало..

Ал
Алиса

С тупыми проще обращаться и с быдлом

Зинъ Черн

Начать запрет с руководства и учителей

Ал
Алиса

Вот и я про это.закрыть компьютерные классы .отменить изучение информатики

Ал
Алиса

А цифровизация везде грядет .электронная запись в поликл.гос учредд.с этим как?стукнет лет 17учимь ребенок новой жизни.тебе запрещали ,щаррети теперь ты!отомсти за себя!школьная дедовщина взрослых над бесправными детьми

Ядерный Гриб

ограничить согласен, а запретить нет

Ал
Алиса

Вот сын написал сейчас была линейка и объявили.тогда по русски незер давать домой задания найцти и написать там что то в инете.тогда и я имею право не иметь дома инета и запретить ему им пользоваться

Андрей Евдокимов

Фарш невозможно провернуть назад,.

Ал
Алиса

Да!!!!

Ми
Мира

Плохо, любой запрет это глупость...

Андрей Науменко

Тогда где они вообще будут нужны?

Ал
Алиса

Вот сын написал часто была линейка и объявили.тогда по русски незер давать домой задания найцти и написать там что то в инете.тогда и я имею право не иметь дома инета и запретить ему им пользоваться

Андрей Науменко

Что? "Незер давать"?

Ал
Алиса

Нехер давать дом щадлания найти и списать с инета

Се
Сергей

Бросить пить,курить и трахатся

Ал
Алиса

Перемена личная зона

Се
Сергей

Возможно..но сидеть в них нельзя

Ал
Алиса

Можно.ткмучебник ест. В электронном виде

Ал
Алиса

Что смешного нам из года в год не долабт учебники и дают ссылку мы их скачиваем так и пользуемся

Ал
Алиса

Дома