Inna Aleksandrovna

Как выглядит счастье?

Ответы · страница 20
Людмила Раева

увидить не возможно нужно почувствовать

Виктор Варнавский

Ночь струит с небес сиянье, Переливы серебра… Всё застыло в ожиданьи Чуда, праздника, добра… Снег ложится невесомо На поля и на леса… Тихо-тихо к нам приходит, Светлый праздник Рождества… В этот день мы снова верим, В домовых и в добрых фей… И опять сердца нам греет Свет Рождественских огней… Пусть исполнятся желанья, Пусть придет удача в дом! Мира! Счастья! Процветанья! Поздравляю с Рождеством! Музыкальная поздравительная открытка в подарок: http://srclick.ru/click/c04cdW2gCT4CpE

Вячеслав Амур

К зеркалу девушка...Вы же чьё-то счастье...

Светлана

Это видно в счастливых глазах человека.))

Сергей Голдырев

А вот вопрос - которая из Вас спрашивает?

Сергей Голдырев

Вот примерно так и должно выглядеть .. для кого-то...

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Не захотели этого счастья и ушли к молодой 😮

Сергей Голдырев

Плюньте и разотрите... Если настоящий мужчина - вернётся. И умолять будет. А если не вернется - жалеть не о чём... Другой будет

Сергей Голдырев

Тем более...:) Всё будет ОК!

Сергей Голдырев

Я утвердился в своем мнении. 🙂 🌹

Ольга Лаптева ( Пахомова )

Господь не возложит на человека крест тяжелее , чем тот может вынести

Aidar Сейтенович

Это то что в руки не возьмешь а, оно есть.

Галина Полухина

Птица счастья завтрашнего дня.

Aidar Сейтенович

Нее.. Счастье это то что есть сейчас. Завтра, ну как то это то что всегда и все обещают. Это вечный обман.

Ал
Алиса

моё так: 🖼

Игорь Алёшин

Так, как сможешь себе его вообразить!!!)))

.... Реус

🖼

.... Реус

Кроме меня, ещё семеро картинки вставили, и у всех что-то материальное, которое покупается за деньги. Даже дитё без денег не вырастить. Причём, без больших денег.

Н"
Надежда """""

да ну....... я выростила троих . с деньгами ноооо очень не с большими...

.... Реус

Да что вы всё о себе, да о своих бабушках? Вы что, идеал? Критерий? Вам же помогали. Деньгами. Или что, вы нищенствовали?

Н"
Надежда """""

нет конечно.... но не всё же деньгами мерить...

.... Реус

Ага. А чем же? Если всё за деньги.

Te
Terminator-Term

злобное и вечно недовольной рожей 😄 😄 😄

Евгений Огородов

оно не имеет лица ,оно в сердце и душе !!!

Q W

Ни в сказке сказать, ни пером описать...

Наталья

даа, просто - счастье и всё...

Roman Megavolt

Чё прям здесь показать чтоли? ...Шутка...

Александр

сгусток вечности, знаний и блаженства

Александр

красивой женщине красивые слова

Алибек Ишджанов

Оно зависит от радостей или от ж. Пути?

Алибек Ишджанов

Да судя о б этом можно представить как оно выглядит

Надежда Из Сибири.

Даже не знаю как...уже,наверное ни как.

Надежда Из Сибири.

Но все классно...да мне на машину наплевать...главное все опять собрались....

Беатрис

мы тоже собирались)) вроде без повода)) оказалось день матери

Надежда Из Сибири.

И это очень здорово.....

Беатрис

конечно

Надежда Из Сибири.

Музыка...обалдеть играет....

Николай Балакирев

Оно невидимо, приходит и сразу уходит

Улугбек

Счастье не выглядывает... ОНО - СИЯЕТ!!!

Александр Андронов

Как найденная пятитысячная купюра. 😄

Галина Полухина

И что? пятитысячная купюра- это счастье? Очень дешёвое Ваше счастье...Мне Вас искренне жаль... Прошу великодушно простить.

Александр Андронов

Она может по всякому выглядеть ,вернутся от начальства не уволенной а только оштрафованной тоже для кого то счастье . 😄

Галина Полухина

Это, просто везение, может быть. Но не счастье.Увы!

Александр Андронов

Думаю счастье так и выглядит как удача ,шанс ,везение ,а по другому как оно выглядит не знаю. 🙂

Simply Todd

It's what you desire and create! Only you know how to achieve that.

Simply Todd

Every happiness, sorrow, joy and peace.