Елена

какой песней вы можете рассказать о своем мироощущении сейчас?

Ответы · страница 3
Юрий Новоселов

На улице дождик

Юрий Новоселов

Песня такая

Елена

нет песня" в каждом маленьком ребенке "из мультика про обезьянок или из маши и медведя "и во сне такое не приснится"

Юрий Новоселов

Канешь

Алексей Волжский

Не поется

Елена

человек поет только если очень хорошо и наоборот у вас середняк

Алексей Волжский

Да , всяких дел по хозяйству много, весна пришла , а нас дача в собственности