Надежда Зюзина

Современные танцы- это вертикальное выражение горизонтального желания?

Ответы · страница 4
Natalia Shamilova

Танцы изначально всегда были вертикальным изложением горизонтального желания.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

могу как человек занимавшийся Бальными танцами сказать - примерно так и есть )))

Надежда Зюзина

конечно

Надежда Зюзина

Призы были?

Умка Трескоедов

Вы думаете Они об этом мечтают ? Не надейтесь-Они не могут..."имитация" их Девиз!

Надежда Зюзина

Так я и говорю выражение

Бала Мут

это ещё со времён Адама и Евы...она кружилась с запретным плодом вокруг него..

Надежда Зюзина

Это точно

Бала Мут

отлично танцуют...мне так ...научишь ???

Надежда Зюзина

Вот смотри и повторяй движения

Бала Мут

вставай рядом- и в пляс !!!

Надежда Зюзина

Уже пляшу

Ник Ци (Student)

Ой, вряд ли... Рок-н-рол, твист, ламбада - да 👍👍 Но не современные танцы

Надежда Зюзина

А что вы относите к современным танцам?

Ник Ци (Student)

То, что показывали в фильме "Шаг вперёд"

Надежда Зюзина

Я его не смотрела

Марат Ибатулин

это грубо сказано.возможность прикоснуться и почувствовать биение сердца.

Надежда Зюзина

Ничуть не грубо, для этого и существуют танцы, которые несут красоту движений и выражения любви

Марат Ибатулин

горизонтального желания. это кровать.

Надежда Зюзина

Ну не надо же так грубо, должна быть в голове фантазия

Марат Ибатулин

Возможность прикоснуться и почувствовать биение сердца.Я же ответил .

Вл
Владимир

Выражение бытующее в среде младших школьников пред тубертатного периода.

Надежда Зюзина

да они до такого и не додумаются, так сформулировать

Вл
Владимир

Так этому выражению уже лет 200 . Есть ряд выражений , стишков и присказок которые характерны для 3х-5ти летнего возраста, потом идут присказки начальной школы, затем средней . Человек из них вырастает , а они так и остаются в том возрастном слое столетиями лишь немного изменяясь притираясь к современности.

Сергей

Можно подумать что и вы в юности только на пионерском растоянии танцевали

Надежда Зюзина

Я ерьёзно занималась танцами

Сергей

Ну хорошо. А танго? Тоже современное изобритение? Там то горизонтальные желания яснее ясного выражены

Надежда Зюзина

Смотря что считать современностью, для меня и прошлый век современность

Вера Гудкова

давно прочитала.что женщина в танце показывает на что способна в постели.

Надежда Зюзина

А мужчина?

Акрам Кучумов

это гармония ..умение высказать в движении чего не нельзя сказать вслух...

Надежда Зюзина

Точно

Акрам Кучумов

спасибо, просмотрел..красиво.......лишний раз убедился, что я прав...

Ал
Александр

не лишено здравого смысла......а то не современные не выражали ничего........?

Надежда Зюзина

Выражали конечно, но не так ярко как сейчас

Ал
Александр

сексуальна революция, однако!!!!!!!

Mo
Moralist

там не так считается...хорошо танцующие имеют признак склонных к измене

Надежда Зюзина

Даже так? С чего это видно

Юрий Суровегин

.....да тут как-то показали видео из кафе,он её танцевал раком...при всех...

Надежда Зюзина

Это уже порнуха Лучше так

Юрий Суровегин

....да здесь полно порносайтов....иногда заглядываю...сама видно тоже заглядываешь,раз знаешь название..

Надежда Зюзина

Нет не заглядываю и названия не знаю

Надежда Зюзина

да причём тут возраст, просто не люблю чтоб напоказ

Галина Татаринова

Расхожее выражение. Мне не нравится. Возможно, это- профессиональное....

Надежда Зюзина

Дело вкуса👋

Vlad Talalian

Да и в нынешних танцах ложатся по горизонту ... да ещё крутящим моментом

Александр Боровков

Ой.... чёта сумливаюся... Скарея - раком... или па жабьи... Тверк, например...

Александр Боровков

Ну-у... мне, сложна судить... - Не сматрю...

Надежда Зюзина

правильно делаешь

Надежда Зюзина

Долго объяснять , любовь морковь и всё так надуманно

Александр Боровков

Ничё... фсё праходит... Мимо нас...

Надежда Зюзина

Похоже, что так

Деркач Иван

Ну почему-же только рабоче- крестьянское желание?! Сейчас не то время!!!

Деркач Иван

Конечно сексуально выглядит, но согласись - не каждому дано!

Надежда Зюзина

Ну это же профи, а остальные как сумеют

Nn

Как и многие другие танцы. Классические латиноамериканские, например

Надежда Зюзина

Любые,. даже народные

Томара Проценко

разве только этим танец ограничивается? И они бывают очень красивыми.

Надежда Зюзина

НЕСОМНЕННО

Сергей Ирза

А не современные, это что-то иное? Или в старь желания были другими?

Сергей Ирза

К ГУБАМ, ПРИЖАВ МИГ ПОЦЕЛУЯ

Сергей Ирза

К губам, прижав миг поцелуя,
Я забываю обо всем,
И танго медленно танцуя,
Себя вдруг чувствую лосем!

В моей груди огонь трепещет,
Дыханье переходит в храп,
Любовь, как дождь по нервам хлещет,
И по вискам: Я раб! Я раб!

И я готов по бурелому,
Без промедленья, словно лох,
Забыв, про сено и солому,
Скакать за ней, на четырех!

Надежда Зюзина

Классно💐 💐 💐

Сергей Ирза

КУРОРТНЫЙ ЗАЛ

Сергей Ирза

Я стою, и наблюдаю:
Эта, нравится не очень.
В этой, что-то есть, я знаю…
Эта – супер! Здесь я точен!
Но меня берут сомненья:
У- у! Ты не вышел рожей!
Пролетаешь, к сожаленью, -
Каждый раз, одно и тоже!
Нет, пожалуй, я рискну!
Вдруг пойдет? Чем черт не шутит?
Иль вернусь к тому окну, -
С меня много не убудет!
Вон, в углу, и без подруг!
Ей-то некого стесняться.
Подойду к ней сбоку, вдруг,
Нет, дождусь другого танца!
Ломко. Смотрят все вокруг…
Да, и черт с ним, я ж – мужчина!
Подойду, и сразу в круг,
Там пустая середина!
Господи, да, что ж спросить:
Я, Сергей, а Вы откуда?
Как бы, побыстрей скостить,
Эти первые минуты!
Пальцы нежные! Ладонь…
И моя ладонь вспотела.
Клас, не женщина – огонь!
Господи, какое тело!
Ну, еще на миллиметр…
Я веду, тебе сдаваться!
Я сегодня юн и щедр,
И хочу в любви признаться!

Надежда Зюзина

Замечательно👏 👏 👏 👏 👏 👏 Прям юностью повеяло