Надежда Зюзина

Современные танцы- это вертикальное выражение горизонтального желания?

Ответы · страница 6
Максик Ласковый )

В старину точно также было... Мир практически не меняется.

Максик Ласковый )

Побыл уже. Сейчас я старец уже.

Надежда Зюзина

Скоро перерождаться будите

Надежда Зюзина

котиком стали

Надежда Зюзина

По фото и не скажешь

Ма
Марина

Я вот думаю, если они не лягут, ничего у них не получится...

Надежда Зюзина

На танцполе не ляжешь, да и не к чему

Александр Михалёв

Это прежде всего хорошая физическая подготовка и умение.

Надежда Зюзина

Не без этого

Владимир Носков

впервые слышу ! если сами придумали, то почти гениально !

Владимир Носков

а вы сама в музыкальной школе учились или преподавали ? чувствую разбираетесь в таких вопросах ..

Надежда Зюзина

Нет , я далека от этой деятельности. Но наблюдая за конкурсами и победителями , вижу , что даже победив , остаются за бортом, если нет мохнатой лапы

Владимир Носков

реальность сложившуюся изменить трудно. государство борется за выживание в политическом и экономическом плане. совершенствовать дисциплину, культуру внутри дорого, долго..

Надежда Зюзина

Зачем же тогда тратиться на конкурсы, которые видит вся страна, а потом этих победителей с великолепными голосами нигде не видно и не слышно

Владимир Носков

ну в этом для многих сама жизнь ...строим дом. через 50 лет он устарел. ломаем. на этом месте обустраиваем сквер. приходит момент-решение возвести здесь храм божий ..начинается смута. возрастает роль силовых блоков. властям не до культуры, какбы не свергли в одночасье дикие толпы верящие подсказкам из-за рубежа.. так и живем. а когда было лучше в этом плане.. я и не припомню .. ВАс , уважаемая Надя, с Днем России ! хорошего настроения и успехов !🙂🌹

Сергей Фокин

Попытался применить к этому акрабатический брейк -данс.

Надежда Зюзина

А как без музыки

Надежда Зюзина

Вот именно

Сергей Фокин

На работе тоже целый день играет музыка, для покупателей, но мне одно и тоже на протяжении месяцев слушать уже невозможно. сначала раздрожжала а теперь я её не замечаю. А когда музыку выключают будто наступает солнечный день.

Надежда Зюзина

На то она и музыка, чтобы радовать

Сергей Фокин

Да радость когда музыка играет это одно, а когда прекращается это совсем другое.

Геннадий Митрофанов

Мы себя в постели покажем-с,так сказал поручик Ржевский.

Надежда Зюзина

Лучше бы танцевать учился

Ни
Ника

Всегда так было..танец....выражение сексуального желания

Надежда Зюзина

Согласна

Виталий Якушкин

ой это искусство- богема-нам простым смертным не понять.

Иван Иванович

это всегда так было, танец всегда заменял женщинам секс

Надежда Зюзина

Зря вы так , посмотрите

Надежда Зюзина

Так щёлкни и увидишь

Иван Иванович

не стану я так пока не скажешь

Надежда Зюзина

Танец

Надежда Зюзина

ВИДЕОРОЛИК С ТАНЦЕМ

Грач Налбандян

Смотря о каких танцах идёт речь. Современные, это когда?

Надежда Зюзина

Сейчас

Грач Налбандян

Ну, все танцы несут в себе традиции давних времён. И наши предки танцевали не только хороводы, но и другое, именно воплощающее горизонтальные желания. Хотя, были и боевые.

Надежда Зюзина

Никто не спорит с этим, но каких высот добились современные танцоры, гимнасты даже в прошлом веке и не снилось

Грач Налбандян

Вот с этим спорить не могу. Факт.

Надежда Зюзина

🤝 🙂 👋 всех вам благ

~L
~Eva Lansca~

это разные танцы с таким намёком !! для того и танцуют их

Надежда Зюзина

Да даже народные танцы с таким намёком

~L
~Eva Lansca~

да все абсолютно - так сказать «язык тела»

~L
~Eva Lansca~

Ой, спасибо вам!! я так давно искала «курс бачаты» и вы мне такую ссылочку !!

Надежда Зюзина

рада порадовать

Анатолий Шестопал

Видать что то в этом роде..............Просто так всегда было,

Надежда Зюзина

Вы правы, даже в животном мире можно это наблюдать, видно для этого и танцы

Анатолий Шестопал

так и есть.....все это жизненно

Роман Гендельман

тебе жалко,а наше танго,под него женщина могла отдаться

Надежда Зюзина

Это бачато

Надежда Зюзина

Пусть. Но с чего вы взяли, что мне чего то жалко

Анатолий Марков

ну если еще так двигатся и в горизонтальном желании....?

Надежда Зюзина

Примерно так

Gzeslaw Zdanowicz

Предпочитаю выражать в класических)))))))))))))))))))))))))))😉

Надежда Зюзина

А что тут смешного

Надежда Зюзина

А зачем ставите улыбочки

Gzeslaw Zdanowicz

Это не улыбочка а кусочек сарказма((

Надежда Зюзина

Скорее ехидство

Надежда Зюзина

Ещё и как

Николай Гаев

часто они вообще ничего не выражают, просто ритуал......

Надежда Зюзина

Такой например

Ferdinand Magellan

Вооющем, да. От животных ушли, и возвращаемся обратно.

Ferdinand Magellan

Не любой. Все зависит от воспитания.

Надежда Зюзина

конечно

Надежда Зюзина

но их большинство, так что к животным не вернёмся

Надежда Зюзина

разум возобладает

Николай Беляков

а если обойтись без танцев сокращается много времени

Надежда Зюзина

а не интересно так, это ведь природой заложено

Николай Беляков

ну что же не будем спорить ...с природой

Sergey

это просто неявновыраженная вертикальная эпилепсия

Надежда Зюзина

О моём? такого вообще не было, было что и библия не оригинальна

Надежда Зюзина

Это же вы сказали , а не я

Sergey

нуу, приписывать мне то, чего я не писал - уже глупость. и где это я говорил???

Надежда Зюзина

Ещё раз скопировать? или сами прокрутите

Sergey

д, похоже это уже клиника: интеллекта явно хватает только на копирование. прощайте: Вы слишком скучны, чтобы с Вами общаться. P.S.: можете не отвечать - я читать не буду

Семён

Екаждый понимает это в меру своей распущенности ... )))

Надежда Зюзина

А при чём тут распущенность, это красота движений, средство показать себя

Семён

Балет уже давно существует, но почему то вы о современном танце , а балет что же , не вставляет ... ???

Надежда Зюзина

Танцы возникли раньше балета и более доступны массам

Семён

Ну и ладно ... я ведь про другое ...

Семён

ну понятно , началась школа ... Там где брошка , там пирод ... )))