__
____________

Ещё раз про любовь..
"Оно когда про любовь вслух и чересчур, без спросу хватая за грудки и вкручивая любой ценой, - сомнения великие берут. Любовь - штука тихая"
©
🖼вот такая петрушка..

Ответы
Селия Вымри

Отметая старое, мы даем простор опасной пытливости ума проникать причины, почему то или другое отметается, и составлять таковые умозаключения: отметается нечто непригодное; такое-то учреждение отметается, значит, оно непригодно. А сего быть не должно, ибо сим возбуждается свободомыслие и делается как бы вызов обсуждать то, что обсуждению не подлежит

Улугбек

Хоть тихая она, но умною быть обязана!!! Ведь жить же придётся с нею...🤦‍♂️🤷‍♂️🙏🙋‍♂️

Браништа Елена

Верно, лучше беречь в тайне, зависть человеческая может ее разрушить.😔

Николай Дубинин

...ну, не видит человек разницы между влюбленностью и страстью

Николай Дубинин

...матроса, что поматросит и бросит - сразу видать. Это не проблема матроса....

__
____________

это проблема игры.
не мы выбираем игры, а игры выбирают нас

Николай Дубинин

...это проблема слишком серьезных людей.

__
____________

нет.

Николай Дубинин

...все глупости на свете совершаются именно с умным серьезным выражением лица и состоянием.
И то, что мы видим вокруг, изобрели и придумали люди явно не выглядевшие угрюмо серьезно. Посмотреть на счастливых - не найти в них серьезности

Crazy Snowman

Такая вот петрушка, а ты не сельдерей) Сельдерей это глагол;)

__
____________

такой глагол)
неоднозначный

Crazy Snowman

Многозначительный))

__
____________

доброе утро)

Crazy Snowman

как говорил ослик иа: "если оно вообще доброе";)

__
____________

утро всегда доброе)

Crazy Snowman

это я так сыронизировал)

Ви
Виктор

Согласен, что любовь не терпит суеты....

Василий Медведев

это не любовь , это эгоизм + садизм

Илья Козлов

это но любовь, а голимое блядство

__
____________

отчего?

Илья Козлов

за грудки и вкручивая то

__
____________

это то. это то - да)

Огненный Муравьед

Да. Это тихое сумасшествие.

Геннадий Васильевич

Да, так и есть, шума не надо.

Сергей К

Немного бы укропчика.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Я же не кричал, Лена...

__
____________

и щас не кричи)

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Ну вот, не плюнешь и не отпустишь...

Io
Iosef

...любовь она разная..

$Фантазёр$

😄👍🍸🍫

Bob Rob

🙂