За
Загадочник

Марафон честности и я обещаю честно ответить на один твой вопрос, но только один. Перезадай этот вопрос всем и будет весело!!!

Ответы
Кв
Кві́тка

Марафон честности и я обещаю честно ответить на один твой вопрос, но только один. Перезадай этот вопрос всем и будет весело!!!

Кв
Кві́тка

Это да, Приятной ночи Мага 😉

За
Загадочник

И тебе доброй ночи 😉

Кв
Кві́тка

Спасибо )))

За
Загадочник

"Увидимся" ещёэ

Кв
Кві́тка

Обязательно ))

//

о чем можно спросить не знакомого человека. так что бы для меня это было важно?не чего мне спрашивать 😄

//

вот и нет. это как раз долгий процесс.

За
Загадочник

Пошел есть омлет и пить чай*))))

//

приятного аппетита

//

приятного аппетита

За
Загадочник

Спасибо)))

Покидающая Сны

о чем можно спросить не знакомого человека. так что бы для меня это было важно?не чего мне спрашивать

Покидающая Сны

я мелочам не придаю большого значения. мне удобно и хорошо. остальное не столь важно

За
Загадочник

Полностью согласен))) правда (может эта моя паранойя касаемо имен) от чего не промолчал)

Покидающая Сны

а разве нужно было промолчать? кстати. как игра в вопросы? удачно?

За
Загадочник

Считаю что правильно сделал что не промолчал) пока ответов 10, но собеседники интересные)))

Покидающая Сны

это здорово. не всегда везет на собеседников

Наталья ***

Маг, не хочу спрашивать, потому что если говорить то честно всегда-а не только на один раз)))

За
Загадочник

Верный ход мыслей, но если как собеседник ты меня заинтересуешь (я образно) тогда и дальнейшее общение будет честным (ну в данном случае отвечаю зв се

За
Загадочник

Верный ход мыслей, но если как собеседник ты меня заинтересуешь (я образно) тогда и дальнейшее общение будет честным (ну в данном случае отвечаю за себя)

Наталья ***

опять торгуетесь))) Если бы-да кабы))) Можно проще-мне понравился ваш ход мыслей, надеюсь вы интересный собеседник. Так Приятнее будет и мне и вам))) Я не могу кого-то нарочно заинтересовать, я могу лишь выразить свои мысли-как вы это заметили, а интересными они вам покажутся или же нет, судить не мне))))

За
Загадочник

В точку) мне очень нравится ход твоих мыслей))

Наталья ***

Мне пора спать, с радостью продолжу диалог завтра, доброго времени суток-спасибо за оценку моих умственных способностей!

За
Загадочник

Сладких снов))) и да рад буду ещё и завтра пообщаться)

Milaya No Banditka

Не вьеду в это. В чем смысл? Один и тот же вопрос всем? Так тут и так вроде все так делают?

За
Загадочник

Хорошего дня)

Milaya No Banditka

И тебе, не смотря на эту говняную погодку. На улицу идти надо,а я не хочу

За
Загадочник

Привет)

Milaya No Banditka

Дарова)))

За
Загадочник

Как ты? )

† Александра Британ †

Ну раз уж так, то будет дурацкий вопрос, и не скромный... Я вообще симпатичная?

За
Загадочник

А какова вероятность что остальное время я говорю правду или не правду? ) сейчас важно что я ответил то что действительно думаю)

† Александра Британ †

Мм, похвально))

За
Загадочник

Ты улыбнулась* я рад* ))

Мирина Семенова

Я глядя в ваши честные-пречестные глаза все ответы знаю заранее. ( )))

Мирина Семенова

не скажу. 😊

За
Загадочник

Нуу ладно)

Мирина Семенова

Все у вас будет хорошо, не сомневайся!

За
Загадочник

Спасибо) мне нравится ход твоих мыслей) и да я знаю) иначе и быть не может)

Мирина Семенова

Добра!

Сумасшедший Лис ^_^

Хорошо. Скажи, ты когда нибудь хотел поцеловать страстно парня?

За
Загадочник

Ээээээ....)))

Сумасшедший Лис ^_^

Да,да))) всякое бывает ^_^

За
Загадочник

К счастью у мну такого не было)

Сумасшедший Лис ^_^

Эх... Счастливчик

За
Загадочник

Не то слово)))

Рада Рай.

Сегодня в полночь Крещения Господня! В прорубь будете нырять?

За
Загадочник

Нет, нырять не буду. Не потому что, не христианин. Скорее не люблю холод и тем более в прорубь... брррр...

Рада Рай.

С Праздником!

За
Загадочник

С праздником вас)

Ирина Воронкова

Привет! Что Ты , прежде всего ценишь в женщине,как в человеке??

Ирина Холкина

С какой периодичностью возникает мысли о совершении нечто" ?

За
Загадочник

Совершаю нечто, не так часто. Мысли же почти не покидают

Елена Талибджанова

у меня к тебе нет вопросов, только положительные эмоции)

За
Загадочник

А с тобой я всегда хочу быть честен)

Елена Талибджанова

Спасибо взаимно)

Tvoya Kleopatra

ты хочешь стать успешным, у тебя не получается.. это так?

За
Загадочник

Нет, мне всё ровно)

Надежда Перминова

Какой поступок ты считаешь в своей жизни самым ужасным?

За
Загадочник

Повышения голоса на мать... больше не повторяю его

Люся По

Было такое что ты понимаешь, что тебе нравится мужчина?

За
Загадочник

Нет, было такое что я начал понимать мне нравится его мировозрение, отношения ко всему. Но не как не сам мужчина.

Люся По

Ну давай теперь ты мне.

За
Загадочник

Что тебе не нравится в себе?

Люся По

Импульсивность и резкость, иногда обижаю близких мне людей. Каюсь.

За
Загадочник

Хммм... знакомо.... Спасибо за ответ)

Инна S

Как часто мужчины занимаются самоудовлетворёнием ?

За
Загадочник

Я задам)

Инна S

Хорошо

За
Загадочник

Задал)

Инна S

Ответила)

За
Загадочник

Умничка)

Суетолог

почему маг?почему не Создатель например или Творец?

За
Загадочник

Ответил)

Суетолог

я видел,спасибо

BmW Ak47

Номер банковского счета и пароль какой у тебя!?!)

За
Загадочник

6379 3368 0517 0621 и пароль 8246))

BmW Ak47

Гы)))

Почти Как Ангел

В каком месяце женщины говорят меньше всего?

За
Загадочник

Ну во первых чтобы именно сорвать ветку, надо силенок иметь. А касаемо птицы, дождаться пока сама улетит)

Почти Как Ангел

верно верно

За
Загадочник

😉 а теперь загляни в мои вопросы и попробуй отгадать мои загадки)))

Почти Как Ангел

будет время-загляну)

За
Загадочник

Рад буду видеть)

Татка Кот (Беларусь)

Какое насилие вы совершали в своей жизни?

Татка Кот (Беларусь)

Как развязать войну внутри глсударства. Абсолютно бесполезное знание. А на другую тему он не переключается(((((

За
Загадочник

Я допустим этого не знаю, но заинтересовался)

Татка Кот (Беларусь)

Да он уже 20 план составил. И вот на фига мне 20 планов развязать войну, если я этим пользоваться не собираюсь???? Что за тупой мозг мне достался?! почему не придумать лекарство от рака? Нет, лучше придумать рецепт нового яда. Тьфу

За
Загадочник

Познователтно...

Татка Кот (Беларусь)

Бестолково. Два часа на абсолютно бесполезное знание потратить. Лучше вероятности поиска работы просчитывал