Сергей Викентьев

Верите ли вы в карму? А в кару и воздаяния? Судьбу и справедливость? Если - да, то конкретизируйте и объясните вашу трактовку, что они есть.

Ответы
Юрий Гусев

В карму мало верю.В кару и воздаяние верю чуть больше,наполовину.В судьбу и справедливость тоже наполовину верю,поскольку вижу живые примеры и делаю вывод,что не ко всем судьба справедлива.

Ирина ******

не буду..карму никто свою не знает..Просто она есть и все..если ты ее выполняешь, то будешь счастлив.

Финка

карма.... все твердят о какой-то карме... а что это такое? новый закон? свод правил? руководство?

Сергей Викентьев

Я лишь спрашиваю мнение людей.

Надежда Некрасова

карма, когда Вы живете прошлым или будущем, только тогда она имеет место

Мария Филиппова

верю, в справедливость, даже если все пытаются всё купить.

Мышка@@@@@ Минск

скажу только,что верю в эффект бумеранга......

Bavaria *******

да...почитайте библию и все станет ясно

Сергей Викентьев

Хочу знать мнение и представление людей об этом, каково же ваше?

Bavaria *******

это долго объяснять надо..

Ворон

полагаешь, здесь место для трактата? 🙂

Сергей Викентьев

Эзотерика: что конкретно из этой области "нумерология" или же?

Ворон

самое последнее время фэнтэзи. сейчас с большим удовольствием читаю Макса Фрей .

Ворон

нумерологию не считаю достойной пристального внимания. начинал с Агни, далее самостоятельно но мимо внимания стараюсь ни чего не пропускать.

Сергей Викентьев

Используете ли вы в познании - критическое мышление?

Ворон

естественно. мне ОЧЕНЬ хорошо известно, какие фокусы могут выкинуть подсознание и воображение.

Вера Харламова

Чему быть,того не миновать и всё...)))

Сергей Викентьев

Отнюдь. Если руководствоваться этим принципом всегда число суицида возрастет до апогея.

Вера Харламова

Ну если надвигается громада,тебе её рукой не удержать...

Виктория Савицкая

даже не знаю, что сказать...