Леонид Смирнов

Когда идёте мимо мусорки, рассматриваете, что интересного выбросили рядом с ней?

Ответы
Олег Розов

У нас часто выбрасывают книги. Это делают дети после смерти родителей. Выбрасывают бывшие подписные издания. Много бывает специальной литературы, в зависимости чем занимались родители и собирали для себя книги.

Юлия Пак

Обязательно. У меня дома масса приобретений. Здесь это называется " выставка" - выставили чтобы кто-то взял сеье.

Уральская Рябинушка

Специально не рассматриваю. Но однажды рылась в ней, когда нашла книгу-антиквар 1905 года. Порылась, нашла ещё 6

Niherasebeblia

всегда. когда-то с мусорки всю пустую хату,арендованную после развода, обставил мебелью и бытовухой!

Мирослав Бороздин

сейчас выбрасывают почти совсем не старые вещи!!! мастера-самоделкины совсем исчезли?

World See

смотрю,один раз приёмник вэф нашёл взял принёс домой ,работает

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Римма Кондратенко

Бывает много интересного - а главное - нужного

Игорь

Нет, мне главное своё добавить к мусору.

Vi Za Vi

Бывает выбрасывают интересные вещи!

Vi Za Vi

Я сама выбрасывала много чего . А заграницей вообще много хороших вещей . С сестрой подобрали хороший новый! Офисный стул

Леонид Смирнов

Эх, поковыряться бы в заграничных мусорках...

Ин
Инна

Нет, стараюсь побыстрее мимо пройти

Анжела Никулина

Краем глаза. Но по другой причине....

Галина Королькова

Даже если интересное не посмотрю

Le
Lee-Стричк@

Иногда даже фотографирую))

Д(
Джань (Чжан)

Иной раз и в бак залезаю и копаюсь, копаюсь.......

Εγγίση Το Αιώνιο

иногда нужное попадается

Алла

Да. Часто книги спасаю