Валентин Шолохов

В начали войны из кабинета тов. Сталина выходит Жуков и в сердцах ууух 3,14дарас усатый! НКВДешник доложил. -Сталин:-Позовите тов. Жукова.... -Товарищ Жуков, так кто 3,14дарас усатый? -Гитлер. Сталин поворачивается к НКВДешнику и: -А ви на кого подумали?

Ответы
Владимир Лунев

Вот думаю.Как вам ответить.То ли в Сибирь снег копать,то ли расстрелять сразу?

Игорь Минасенко

старый анекдот,но правильный.

Елена Гавеля

:)))))) Развели усатиков ....

@@
@@анна @@

А еще серьезней умеешь