Екатерина Титова

Новый год на пороге, как настроение? праздничное?

Ответы
Елена Галкина

О да ,подготовка вовсю ! Учу роль и утренники а их два ведущая на своем и на чужом бабаяга, я воспитатель и песенки пою и танцы с моими крокозявриками учу ,люблю же их

Елена Галкина

Все и хватит, трудно свои детки даются ,страдают ( сапожник без сапог) у меня дочь 33 ,сын 27 дочь 24, дочь 20 и три внучки 10лет . 4 года и 9 месяцев

Екатерина Титова

Я видела ваши фото))) красота))) больше мне муж не позволит))) на второго дооооолго уговаривала))))

Елена Галкина

Спасибо за оценку это произошла со мной метаморфозы, сама удивляюсь на себя, за полгода сбросила 21 кг веса, морщинки убежали с лица, и вся сменилась, себя не узнаю и никто меня не узнает.... Мне 53 а на 12-15 лет моложе говорят и никто не верит..... Но природу не обманешь и менопаузы и хронические заболевания мои... Годы уже приличные

Екатерина Титова

работая в саду, деваться некуда)))как говорят,все проблемы за порогом)) а с детьми,улыбка,настроение и красота))) спасибо Вам за общение,пошла,спать) пока сын не проснулся к маме на грудь)))))

Елена Галкина

Спокойной ночи сладких снов

Вахид Абдуллаев

Курить бросил,пить бросил.кажется есть брошу,правительство заставляет

Rokinrou Darkless

da ema ee vse dniy odinakovie ves mir vnushilsya novim godom chisto psihalogiya)))

Екатерина Титова

а как по мне,это праздник детства))) сейчас все обыденно,потому что самому нужно сделать детям сказку))

Rokinrou Darkless

a intersno isus prazdnoval svoe den rojdenie)))

Руслан Абвгдежз

Суета мирская. Всё дела да дела.

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

Ах....... какое праздничное.......

Шамиль Атабаев

Не торопи события.

Георгий Ламбоцкий

а мы его не пустим

Георгий Ламбоцкий

нг. нахрен он

Георгий Ламбоцкий

однозначно так: глупо ждать чуда и верить, что с его наступлением что-то изменится. и абсолютно нездоровая суета накануне и убивающий все планы постпраздничный анабиоз

Алексей

Не грустим...

Оксана

Угу..