Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

Вчера случайно узнала, что е-п-и-т-р-а-х-л-ь - это такой богослужебный атрибут. Что я раньше думала об этом слове, блин, даже вспомнить стыдно...)))))

Ответы
Vlad Kruger

После "Л" ещё буква "И" идёт. Перестанете так думать, когда мама умрёт, её отпевать будут и еспитрахилью гроб накроют. Сразу станет не до смеха...

Елена Арсеньева

вы одну букву в этом слове пропустили и сейчас, поэтому наверно и думали ерунду : перед "л" есть еще буква "и", и ударение в слове именно на это И

Алексей Батогов

Остроумно. А Вы видели фильм турецкий "Великолепный век?" Там есть верховный судья, которого зовут: Е б у Суд.

Алексей Батогов

Посмотрите. Замечательный фильм. я просмотрел 103 серии. Жду 104-ю

Татьяна Ивченкова

Не претендую.. не соответствую... но слышала там много похожих на то, "что стыдно" слов)))

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

ах-ха-ха..........так ты его переверни

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

не он проснулся и пошел на работу, сосед мой по комнате, шеф повар

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а храпит как пожарный 🙂

Александр

Епитрахиль-длинная лента, огибающая шею и обоими концами спускающаяся на грудь.

Мария Maria

Богат и могучь .... , да плюс развития фантазия......... )))))))

Мария Maria

.....развитая фантазия ( подводит планшетник)

Сергей Z

...и что им называла ...вот то даааааааа!!!стыдухаааа!!!))))

НЕ
Николай Егоров

век живи, век учись... И для чего этот епитрахль нужен?

Deadушко Ахрип (Опосля Раку)

ну да накидка батюшки) но это ж н епотрахиль)

Владимир Королев

Чего же стыдиться, если о жизненном думала?

Юлия Карамышева-Закалинская

каждый думает в меру своей испорченности

Oleg Ы

😄 зря таким словом нчиего не назовут...)))

Тунгук *

Е-б-а-т-ь-евский монастыыырь !!! :0)))))

Алексей

а я бы не стал и выносить сюда.

Ирина Яковлева

а я и не слышала это слово.

Лариса

Век живи - век учись.))))))))))

Ро
Ронин

поделитесь мыслями, дитя

Ро
Ронин

так что колитесь

Ро
Ронин

ну вы ваще заинтриговали)

Ро
Ронин

хихих

Антон Свирепов

Рассказывай, что думала.

Свет- Солнышко☀Чудо-Чудное-Диво-Дивное☀

не скажуу)))я сегодня скромная,ну день скромности у меня

Антон Свирепов

Все в живых образах представляла?

Геннадий Сетюков

Мне за Вас тоже совестно

Алексей Bes

ужас)))