Елена Кудрявцева

как вы относитесь к правде которая приукрашена? это по вашему вранье или ?

Ответы
Тамара Губская

не поняла вопроса. может, вранье, которое приукрашено? зачам правде приукрашаться? разве, если она горькая?!!

Андрей Никитенко

как автомобильным амортизаторам! ездить можно и без них, но всегда ли охота ощущать ямы пятой точкой?))))

Акакий Акакиевич

это полуправда. иногда так удобнее. Если бы все говорили правду, то конфликтов было бы в разы больше

Любовь Миро

НОРМАЛЬНО ОТНОШУСЬ БЫВАЕТ У ЛЮДЕЙ ФАНТАЗИЯ ИГРАЕТ. ВАС ЖЕ Я С ПРАЗДНИКОМ ПОЗДРАВЛЯЮ.

Любовь Миро

НЕ СТОИТ БЛАГОДАРНОСТИ, Я ЧИСТО ОТ ДУШИ.

Занык Переныков

правда приукрашена чем? враньем? или преувеличенна просто? вопрос не однозначен

Елена Кудрявцева

тссс это и так понятно но люди всё равно отвечают ))))

Санек Гариков

хоть и преукрашенная, зато правда)невважно какая, главное что правда

Андрей Kosmit

это свое видение реальности в более удобных тонах...бывает и полезно

Андрей Kosmit

Вukа

ну если присутсвует правда и немного приукрашена то это нормально

Анна Король

Если это женщина то нормально.Нам нормально Все приукрашивать.

Ирина Антипенко

Приукрашенная,это значит с домыслами? Отрицательно

Alisa Aliseenko

красота всегда была враньём, но она лучше уродины

Семен Макаров

Нет, все мы парой приувиличиваем.это нормально...

Светлана Колпакова

Иногда это бывает нужно, как ложь во спасение

Танѩ

нет это все же правда,только приукрашенная...

Марина

относитесь как к творчеству--записывайте))))

Танѩ

точно )))))))молодца))))))

Владислав Афанасьев

Красиво не соврать - историю не рассказать

Рыбамоя:tropical_Fish:

ерунда это все по сравнению с революцией

Oльга Винникова

правда всегда голая-приукрашено вранье

Woman Rud

Они молодцы!Пусть у них все получится!

Woman Rud

ой,это ответ на другой вопрос.извините. Правда должна быть без всяких добавок - Чистая!