Марина

"Конфетки-бараночки,.. Гимназистки румяные,
От мороза чуть пьяные," -Это от мороза воздух забродил или при понижении температуры повышается давление?

Ответы
Павел

Товарищи северяне менее устойчивы к алкоголю, чем южные народы... алкогольдегидрогеназа... н-да... мало её у северных... а воздух бывает чистым и пьяным везде...

Павел

для гармонии симпатика еще нужна

Марина

https://vk.com/club110042616?z=photo-110042616_456239022%2Fwall-110042616_313

Павел

спасибо )))

Марина

Симпатическая расслабление, парасимпатическая напряжение. Я так с партиями разобралась)) Левые симпатические-заняты жкх, рождаемостью, социалкой , правые парасимпатические -производящие сами .

Павел

да... дистонии возникают при дисгармонии этих двух систем

Наталья Журавлева

кислорода много чистого мозг вот и обрадовался ))

Марина

холодный чистее?

Наталья Журавлева

ну да плохие микробы сдохли ))

Марина

ааа, точно!

Леха **************>>¶

Да они в гимназии уже пьяные