Михаил

В каком году и в каком месте впервые встретились русское войско с монголами?

Ответы
По
Половинка

Ну пошла гуглить, надо же ответ написать правильный🙂 Не все же помнят такие моменты......☺️

Михаил

Для кругозора не помешает

По
Половинка

эта информация для меня сегодня , как бы помягче выразиться..........не важна....

Михаил

Тогда я тебе отвечу1223г на реке Калке

По
Половинка

Про Калку вспомнила, а где она находится не знаю..... Как у тебя в голове остаются эти цифры?

Михаил

Да иногда историей интересуюсь

По
Половинка

Вот это мужчина!☺️

Сергей Безденежных

не знаю но думаю в 1223г битва при калке

Igor Fedaev

на реке Калка , год не помню

Михаил

1223г

Валерий Ратников 🇨🇳

никогда.

Михаил

Почему

Валерий Ратников 🇨🇳

было бы с кем воевать. Монголы не войско.